Завершились съёмки «Фальшивого флага» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки «Фальшивого флага» - «Рецензии»

27.11.18, 19:00



В Санкт-Петербурге завершились съёмки российской адаптации остросюжетной израильской драмы «Фальшивый флаг» с Максимом Дроздом
Завершились съёмки «Фальшивого флага» - «Рецензии»
в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
Действие сериала начинается с того, что по всем телеканалам мира передают экстренную новость: во время неофициального визита в гостинице на Кипре был похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы публикуют фотографии паспортов подозреваемых и предполагают, что все они – россияне с двойным гражданством. Ответственным за расследование инцидента назначают полковника ФСБ Турбина (Дрозд). Он отдаёт приказ о задержании пятерых подозреваемых – химика Семёна Бергера (Андрей Барило
), сотрудницу банка Дину Кривицкую (Мария Андреева
), продавца салона связи Настю Бойкову (Алиса Лозовская
), мажора Андрея Соколовского (Антон Филипенко
) и учительницу английского языка Анну Джонс (Инга Салуранд
). Удаётся схватить только четверых. В процессе расследования Турбин находит подтверждение тому, что у всех них есть второе гражданство, и все они находились за границей в момент похищения, и, теоретически могли выехать на Кипр по другому паспорту.
«Это очень интересная для актёра роль. Он такой разноликий аферист, искатель приключений и экстрима. Оставшийся в раннем возрасте без родителей, он вырос в криминальной среде. Вживаться в роль особо не приходилось, поскольку все маски, которые присутствуют у моего героя, есть и в моём жизненном арсенале. Сериал, в первую очередь, интересен тем, что это шпионская история, развивающаяся в детективном ключе. Зрителя до последней серии будет удерживать интрига – кто какую игру ведёт. Это и отличает наш проект от многих других», – рассказал Антон Филипенко.
В восьмисерийном шпионском детективе Сергея Чекалова
также заняты Рамиль Сабитов
, Елизавета Нилова
и другие актёры.

В Санкт-Петербурге завершились съёмки российской адаптации остросюжетной израильской драмы «Фальшивый флаг» с Максимом Дроздом в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала НТВ. фото: Пресс-служба телеканала НТВ Действие сериала начинается с того, что по всем телеканалам мира передают экстренную новость: во время неофициального визита в гостинице на Кипре был похищен министр обороны Турции. Турецкие спецслужбы публикуют фотографии паспортов подозреваемых и предполагают, что все они – россияне с двойным гражданством. Ответственным за расследование инцидента назначают полковника ФСБ Турбина (Дрозд). Он отдаёт приказ о задержании пятерых подозреваемых – химика Семёна Бергера (Андрей Барило ), сотрудницу банка Дину Кривицкую (Мария Андреева ), продавца салона связи Настю Бойкову (Алиса Лозовская ), мажора Андрея Соколовского (Антон Филипенко ) и учительницу английского языка Анну Джонс (Инга Салуранд ). Удаётся схватить только четверых. В процессе расследования Турбин находит подтверждение тому, что у всех них есть второе гражданство, и все они находились за границей в момент похищения, и, теоретически могли выехать на Кипр по другому паспорту. «Это очень интересная для актёра роль. Он такой разноликий аферист, искатель приключений и экстрима. Оставшийся в раннем возрасте без родителей, он вырос в криминальной среде. Вживаться в роль особо не приходилось, поскольку все маски, которые присутствуют у моего героя, есть и в моём жизненном арсенале. Сериал, в первую очередь, интересен тем, что это шпионская история, развивающаяся в детективном ключе. Зрителя до последней серии будет удерживать интрига – кто какую игру ведёт. Это и отличает наш проект от многих других», – рассказал Антон Филипенко. В восьмисерийном шпионском детективе Сергея Чекалова также заняты Рамиль Сабитов , Елизавета Нилова и другие актёры.

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




НТВ адаптирует «Фальшивый флаг» к российским
22.06.18, 10:44
Завершились съемки третьего сезона сериала
16.11.18, 17:00
Завершились съемки исторического детектива
05.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Германа Хана -
Биография Германа Хана Герман Борисович Хан – предприниматель, миллиардер, совладелец «Альфа-Групп» и инвестиционной компании LetterOne, ранее состоявший в руководстве «ТНК-ВР», «Славнефть» и других предприятий. → Герман Борисович Хан По версии Forbes, в 2016 его капитал был оценен в $8,7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика