Стартовали съёмки второго сезона «Кубы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Стартовали съёмки второго сезона «Кубы» - «Рецензии»

03.12.18, 14:00



Дмитрий Коробкин
Стартовали съёмки второго сезона «Кубы» - «Рецензии»
приступил в Ярославле к съёмкам второго сезона «Кубы» с Алексеем Макаровым
в роли майора уголовного розыска Андрея Кубанкова. За производство сериала отвечает «Киностудия КИТ», сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
Майор Кубанков по прозвищу Куба сразу после повышения в столице вынужден вернуться в Среднереченск, поскольку всплывают новые детали в расследовании загадочной гибели его возлюбленной – Эрики Одинцовой. Докопаться до сути этого дела Кубе всячески помогают сотрудники местного РОВД. Однако на отдел ещё выпадают самые запутанные преступления в городе: начиная поиском пропавших людей и заканчивая кражей ценнейших икон. Но всё-таки самым большим достижением для Кубы становятся не успешно раскрытые дела, а обретение новой семьи. Он знакомится с врачом Евгенией и её подрастающей дочкой Сашей, чью любовь и доверие ещё придётся завоевать Кубе, став для девочки настоящим отцом.
«Я очень рада принимать участие в съёмках второй части сериала "Куба", который столь полюбился зрителям канала НТВ. Не буду раскрывать детали, скажу лишь, что истории второй части будут ещё интереснее и не дадут соскучиться зрителю. Ну а за весёлую составляющую будут отвечать Смирнов и Садурова», — рассказала исполнительница роли капитана полиции Оксаны Садуровой Екатерина Никитина
.
В 20-серийном остросюжетном детективе также заняты Митя Лабуш
, Константин Житинев
, Александр Лыков
, Владимир Стеклов
, Елена Сафонова
, Мария Голубкина
и другие актёры.

Дмитрий Коробкин приступил в Ярославле к съёмкам второго сезона «Кубы» с Алексеем Макаровым в роли майора уголовного розыска Андрея Кубанкова. За производство сериала отвечает «Киностудия КИТ», сообщает пресс-служба телеканала НТВ. фото: Пресс-служба телеканала НТВ Майор Кубанков по прозвищу Куба сразу после повышения в столице вынужден вернуться в Среднереченск, поскольку всплывают новые детали в расследовании загадочной гибели его возлюбленной – Эрики Одинцовой. Докопаться до сути этого дела Кубе всячески помогают сотрудники местного РОВД. Однако на отдел ещё выпадают самые запутанные преступления в городе: начиная поиском пропавших людей и заканчивая кражей ценнейших икон. Но всё-таки самым большим достижением для Кубы становятся не успешно раскрытые дела, а обретение новой семьи. Он знакомится с врачом Евгенией и её подрастающей дочкой Сашей, чью любовь и доверие ещё придётся завоевать Кубе, став для девочки настоящим отцом. «Я очень рада принимать участие в съёмках второй части сериала "Куба", который столь полюбился зрителям канала НТВ. Не буду раскрывать детали, скажу лишь, что истории второй части будут ещё интереснее и не дадут соскучиться зрителю. Ну а за весёлую составляющую будут отвечать Смирнов и Садурова», — рассказала исполнительница роли капитана полиции Оксаны Садуровой Екатерина Никитина . В 20-серийном остросюжетном детективе также заняты Митя Лабуш , Константин Житинев , Александр Лыков , Владимир Стеклов , Елена Сафонова , Мария Голубкина и другие актёры.

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Второй сезон «Кубы» стартует 16 сентября -
11.09.19, 17:00
Стартовали съёмки второго сезона «Гадалки» с
11.10.19, 14:00
Дмитрий Паламарчук вернулся к роли Андрея
24.09.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Вилковой -
Биография Ирины Вилковой Ирина Вилкова – популярная российская актриса. Изначально девушка позиционировала себя больше как служительница сцены и пользовалась небывалым успехом у зрителей многих столичных театров. Однако ее также часто можно заметить и на экранах телевизоров. <span style="font:  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика