Алиса Фрейндлих сыграет главную роль в спектакле Ивана Вырыпаева «Волнение» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

10.12.18, 12:00

Весной 2019 года знаменитая актриса театра и кино Алиса Фрейндлих

фото: ili-nnov.ru
по пьесе, которую он написал специально для Алисы Бруновны
».

Весной 2019 года знаменитая актриса театра и кино Алиса Фрейндлих , отметившая на днях своё 84-летие, сыграет главную роль в спектакле «Волнение». Премьера состоится на сцене Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, сообщается на официальной странице театра в социальной сети Facebook. фото: ili-nnov.ru Поздравив Фрейндлих с днём рождения, пресс-служба БДТ отметила, что актриса служит в театре «уже 35 лет. Сейчас она работает над главной ролью в спектакле "Волнение", премьера которого состоится весной 2019 года. Спектакль ставит режиссёр Иван Вырыпаев по пьесе, которую он написал специально для Алисы Бруновны ». Помимо будущей постановки, Алиса Фрейндлих также занята в таких спектаклях театра, как «Алиса», «Война и мир Толстого», «Дядюшкин сон» и «Лето одного года».

Автор: Эмма

«Он меня стал проверять на «звёздность»:
01.02.19, 05:00
Елена Ксенофонтова дебютирует на сцене
20.05.19, 11:00
Алиса Бруновна Фрейндлих - Биографии
02.08.17, 06:20

Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. →  →  Подробнее:)