Елена Ксенофонтова дебютирует на сцене Театра.doc - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Ксенофонтова дебютирует на сцене Театра.doc - «Рецензии»

20.05.19, 11:00

Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова дебютирует на сцене Театра.doc - «Рецензии»
дебютирует на сцене Театра.doc в новом спектакле Елены Шевченко

фото: Пресс-служба Театра.doc
«Весной должны осуществляться мечты. Мои — осуществляются. Я мечтала о хорошей драматургии. Я ждала от театра чего-то нового, настоящего. Я давно хотела поработать с Леной Шевченко. И вот — всё сошлось. 22 мая и 16 июня в 20.00 на сцене театра DOC мы покажем зрителям первые плоды нашего безудержно увлечённого творчества под названием "Наталья Петровна читает пьесу, которую сама написала". Или "Птица Люба". Или... Ну, в общем — покажем)) Автор и режиссёр — Елена Шевченко. В ролях: Елена Ксенофонтова, Агния Кузнецова
, Ксения Энтелис
, Александра Сафонова и... Софья Рыжих! Да, выйти на одну сцену с дочерью я ещё даже не пробовала мечтать. Очень волнуюсь — за Соню, за себя, за то, как вы воспримете всё происходящее. Вам ведь, наверное, не каждый день рассказывают совершенно узнаваемую и исключительно жизненную историю в жанре, который автор обозначила как "эротика абсурда"... Это будет наша проба пера — предпремьерный показ. А пока — репетируем, вдыхая в будущий спектакль "и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слёзы, и любовь"))», —
цитирует пресс-служба театра Елену Ксенофонтову.

Елена Ксенофонтова дебютирует на сцене Театра.doc в новом спектакле Елены Шевченко «Наталья Петровна читает пьесу, которую сама написала/Птица Люба», чей предпремьерный показ состоится 22 мая в 20.00. фото: Пресс-служба Театра.doc «Весной должны осуществляться мечты. Мои — осуществляются. Я мечтала о хорошей драматургии. Я ждала от театра чего-то нового, настоящего. Я давно хотела поработать с Леной Шевченко. И вот — всё сошлось. 22 мая и 16 июня в 20.00 на сцене театра DOC мы покажем зрителям первые плоды нашего безудержно увлечённого творчества под названием "Наталья Петровна читает пьесу, которую сама написала". Или "Птица Люба". Или. Ну, в общем — покажем)) Автор и режиссёр — Елена Шевченко. В ролях: Елена Ксенофонтова, Агния Кузнецова , Ксения Энтелис , Александра Сафонова и. Софья Рыжих! Да, выйти на одну сцену с дочерью я ещё даже не пробовала мечтать. Очень волнуюсь — за Соню, за себя, за то, как вы воспримете всё происходящее. Вам ведь, наверное, не каждый день рассказывают совершенно узнаваемую и исключительно жизненную историю в жанре, который автор обозначила как "эротика абсурда". Это будет наша проба пера — предпремьерный показ. А пока — репетируем, вдыхая в будущий спектакль "и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слёзы, и любовь"))», — цитирует пресс-служба театра Елену Ксенофонтову. Купить билеты можно на сайте Театра.doc или забронировать по телефону 89166530989.

Автор: Натан

Елена Ксенофонтова - Актрисы
20.07.17, 11:40
Алиса Фрейндлих сыграет главную роль в