Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова и Надежда Ангарская озвучили героинь четвёртой «Снежной королевы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова и Надежда Ангарская озвучили героинь четвёртой «Снежной королевы» - «Рецензии»

14.12.18, 12:00



Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева, Ирина Безрукова и Надежда Ангарская озвучили героинь четвёртой «Снежной королевы» - «Рецензии»
, Ирина Безрукова
и Надежда Ангарская подарили свои голоса персонажам мультфильма «Снежная королева: Зазеркалье», сообщает пресс-служба студии Wizart Animation.

фото: Пресс-служба студии Wizart Animation
Многократная чемпионка Европы и мира, Посол Чемпионата Мира по футболу 2018 и мама двоих детей Ляйсан Утяшева озвучила Альфиду. Знаменитая гимнастка призналась, что согласилась озвучивать персонажа «из-за детей»: «Особенно из-за Софии. У неё сейчас такой возраст — ей нравятся бойкие девчонки, она сама бойкая». Изначально Ляйсан было предложено несколько героинь на выбор, и именно её трёхлетняя дочь фактически сделала выбор за маму, сказав: «Мама, это точно ты! Я бы очень хотела тебя там слушать!».
Альфида — настоящая пиратка: сильная, волевая, решительная. Правда, иногда ей мешают её доброта, сентиментальность, доброта и обострённое чувство справедливости. Ляйсан отметила, что у них с героиней есть общие черты: «Если посмотреть весь мой путь, то что-то у нас общее всё же есть. Это сила воли, характер, не быть в состоянии "розовой фиалки"». Также Утяшева считает, что и она, и её героиня очень любят помогать: «Она резкая девчонка, но в то же время всем помогает, и это нас с ней сближает».

фото: Пресс-служба студии Wizart Animation
Голосом Ирины Безруковой заговорила Уна. Актриса поделилась, что, когда получила предложение озвучить героиню зимней сказки, то «просто как ребёнок обрадовалась и с радостью согласилась».
Сердечная и добрая волшебница Уна – мама Герды и Кая и, по словам Ирины, «воплощение женственности». Ей очень понравился мультфильм: «Если бы никто не сказал, что он сделан в России, никто бы и не понял. Очень высокий уровень анимации», – полагает актриса.

фото: Пресс-служба студии Wizart Animation
Яркую и весёлую цыганку Лилит озвучила актриса, певица и участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская. «Во-первых, мы похожи с ней внешне. Во-вторых, я ещё никого не озвучивала, – признаётся Надежда. – Для меня это интересный новый опыт. И потом – это же детский мультик, я обязательно пойду на него с ребёнком, посмотрим, узнает ли он меня».
Четвёртая часть «Снежной королевы» выходит в мировой прокат в канун Рождества. Релиз в России запланирован на 1 января 2019 года.

Ляйсан Утяшева , Ирина Безрукова и Надежда Ангарская подарили свои голоса персонажам мультфильма «Снежная королева: Зазеркалье», сообщает пресс-служба студии Wizart Animation. фото: Пресс-служба студии Wizart Animation Многократная чемпионка Европы и мира, Посол Чемпионата Мира по футболу 2018 и мама двоих детей Ляйсан Утяшева озвучила Альфиду. Знаменитая гимнастка призналась, что согласилась озвучивать персонажа «из-за детей»: «Особенно из-за Софии. У неё сейчас такой возраст — ей нравятся бойкие девчонки, она сама бойкая». Изначально Ляйсан было предложено несколько героинь на выбор, и именно её трёхлетняя дочь фактически сделала выбор за маму, сказав: «Мама, это точно ты! Я бы очень хотела тебя там слушать!». Альфида — настоящая пиратка: сильная, волевая, решительная. Правда, иногда ей мешают её доброта, сентиментальность, доброта и обострённое чувство справедливости. Ляйсан отметила, что у них с героиней есть общие черты: «Если посмотреть весь мой путь, то что-то у нас общее всё же есть. Это сила воли, характер, не быть в состоянии "розовой фиалки"». Также Утяшева считает, что и она, и её героиня очень любят помогать: «Она резкая девчонка, но в то же время всем помогает, и это нас с ней сближает». фото: Пресс-служба студии Wizart Animation Голосом Ирины Безруковой заговорила Уна. Актриса поделилась, что, когда получила предложение озвучить героиню зимней сказки, то «просто как ребёнок обрадовалась и с радостью согласилась». Сердечная и добрая волшебница Уна – мама Герды и Кая и, по словам Ирины, «воплощение женственности». Ей очень понравился мультфильм: «Если бы никто не сказал, что он сделан в России, никто бы и не понял. Очень высокий уровень анимации», – полагает актриса. фото: Пресс-служба студии Wizart Animation Яркую и весёлую цыганку Лилит озвучила актриса, певица и участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская. «Во-первых, мы похожи с ней внешне. Во-вторых, я ещё никого не озвучивала, – признаётся Надежда. – Для меня это интересный новый опыт. И потом – это же детский мультик, я обязательно пойду на него с ребёнком, посмотрим, узнает ли он меня». Четвёртая часть «Снежной королевы» выходит в мировой прокат в канун Рождества. Релиз в России запланирован на 1 января 2019 года.

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




Мультфильм «Снежная королева: Зазеркалье»
07.09.18, 11:35
Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Ирина Горбачёва, Любовь Аксёнова и Ирина
17.11.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дианы Арбениной -
Биография Дианы Арбениной Диана Арбенина – это настоящая живая легенда российской рок-сцены. Ее песни знают и любят во всех уголках бывшего СССР. Ее тексты западают в душу, а проникновенная музыка, кажется, просто не может надоедать. Диана Арбенина – это человек, который всегда остается на виду.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика