Елена Коренева рассказала о причинах ухода из профессии и жизни в США - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Коренева рассказала о причинах ухода из профессии и жизни в США - «Рецензии»

23.12.18, 15:00



Актриса Елена Коренева
Елена Коренева рассказала о причинах ухода из профессии и жизни в США - «Рецензии»
, звезда таких фильмов, как «Романс о влюбленных», «Покровские ворота» и «Тот самый Мюнхгаузен», стала героиней программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека», где рассказала о паузе в карьере и жизни в Америке.

С юных лет Коренева снималась в картинах лучших режиссеров страны и быстро добилась успеха в карьере. Но со временем работа перестала приносить Елене удовольствие, и она приняла решение уйти из профессии.
«Когда ко мне подходили гримеры, у меня было ощущение, что на меня сели мухи. У меня, наверно, было выгорание. Я много снималась, еще и играла очень трудную роль в театре. Я играла на надрыве. Собственно, я так рано начала сниматься, это все, что я знала. Я понимаю, что мне очень повезло, но есть второй план жизни - кто ты такой? Я хотела найти себя, для этого мне нужно было сделать паузу», - рассказала актриса.

Елена переехала в США вслед за своим возлюбленным американцем Кевином. Коренева была уверена, что в Союзе ее любят и ждут, но наяву все случилось совсем не так.
«Тогда для возвращения в СССР была нужна виза. Я думала, что уже через полгода смогу снова быть в Москве, но мне визу не выдавали. Отказывали раз восемь или даже девять. В какой-то момент мой муж Кевин на год уехал в Москву, чтобы там преподавать, а я осталась одна в США. Даже когда мама заболела, это не стало весомой причиной для возвращения», - вспомнила актриса.
Через несколько лет Коренева развелась с Кевином, но вернуться на родину все равно не смогла. Актриса рассказала, что столкнулась с финансовыми проблемами, так как нормальную работу найти было сложно.
«Я тогда устроилась в популярный у русских ресторан в США. Там я работала официанткой. И все бы ничего, но этот ресторан посещали командировочные из Советского Союза. Всякие министры и послы узнавали меня, хоть это и было редкостью. Кевин, конечно, тоже помогал материально».
Вернуться уже не в СССР, а в Россию Елене удалось лишь в 90-х годах. Она снова начала сниматься в кино и жить полной жизнью – встретила новую любовь и вышла замуж. Однако роман с Андреем Ташковым
актриса почти не комментирует. Говорит, что вместе им хорошо.

Актриса Елена Коренева , звезда таких фильмов, как «Романс о влюбленных», «Покровские ворота» и «Тот самый Мюнхгаузен», стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о паузе в карьере и жизни в Америке. С юных лет Коренева снималась в картинах лучших режиссеров страны и быстро добилась успеха в карьере. Но со временем работа перестала приносить Елене удовольствие, и она приняла решение уйти из профессии. «Когда ко мне подходили гримеры, у меня было ощущение, что на меня сели мухи. У меня, наверно, было выгорание. Я много снималась, еще и играла очень трудную роль в театре. Я играла на надрыве. Собственно, я так рано начала сниматься, это все, что я знала. Я понимаю, что мне очень повезло, но есть второй план жизни - кто ты такой? Я хотела найти себя, для этого мне нужно было сделать паузу», - рассказала актриса. Елена переехала в США вслед за своим возлюбленным американцем Кевином. Коренева была уверена, что в Союзе ее любят и ждут, но наяву все случилось совсем не так. «Тогда для возвращения в СССР была нужна виза. Я думала, что уже через полгода смогу снова быть в Москве, но мне визу не выдавали. Отказывали раз восемь или даже девять. В какой-то момент мой муж Кевин на год уехал в Москву, чтобы там преподавать, а я осталась одна в США. Даже когда мама заболела, это не стало весомой причиной для возвращения», - вспомнила актриса. Через несколько лет Коренева развелась с Кевином, но вернуться на родину все равно не смогла. Актриса рассказала, что столкнулась с финансовыми проблемами, так как нормальную работу найти было сложно. «Я тогда устроилась в популярный у русских ресторан в США. Там я работала официанткой. И все бы ничего, но этот ресторан посещали командировочные из Советского Союза. Всякие министры и послы узнавали меня, хоть это и было редкостью. Кевин, конечно, тоже помогал материально». Вернуться уже не в СССР, а в Россию Елене удалось лишь в 90-х годах. Она снова начала сниматься в кино и жить полной жизнью – встретила новую любовь и вышла замуж. Однако роман с Андреем Ташковым актриса почти не комментирует. Говорит, что вместе им хорошо.

Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0




Валентина Ананьина рассказала, как перенесла
31.08.19, 22:00
Елена Захарова поделилась впечатлениями от
16.04.19, 01:00
Ирина Мирошниченко рассказала, почему так и
04.10.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Северии
Смотреть фото Биография Северии Янушаускайте Северия Янушаускайте (Severija Janusauskaite) – перспективная литовская актриса, небезызвестная и для российских зрителей. Она стала широко ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика