«Стану мамой тогда, когда посчитаю нужным»: Марго Робби о материнстве - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Стану мамой тогда, когда посчитаю нужным»: Марго Робби о материнстве - «Рецензии»

16.01.19, 01:00



Актриса Марго Робби
«Стану мамой тогда, когда посчитаю нужным»: Марго Робби о материнстве - «Рецензии»
в свои 28 лет о детях еще не задумывается. По словам актрисы, она устала отвечать на вопросы о будущем материнстве. А в недавнем интервью изданию Radio Times Марго и вовсе заявила, что общество буквально давит на замужних женщин, которые не имеют детей.

«Меня безумно злят принятые у нас социальные нормы: мол, вы замужем, значит, пришло время и о ребенке задуматься. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама посчитаю нужным», - отрезала Робби.
С проблемой навязывания материнства актриса столкнулась не только в жизни, но и на съемочной площадке. Во время работы над фильмом «Две королевы» Марго возмутило давление, которое оказывалось на монархов, чтобы произвести на свет наследника.

«Как может какой-то старый мужик приказывать мне, что я могу, а что не могу делать, когда дело доходит до материнства?», - сказала актриса.
Робби также рассказала, что в последнее время ей предлагают роли, которые в той или иной степени ущемляют права женщин. Из-за отсутствия интересных предложений Марго и основала в 2014 году собственную продюсерскую компанию.

Актриса Марго Робби в свои 28 лет о детях еще не задумывается. По словам актрисы, она устала отвечать на вопросы о будущем материнстве. А в недавнем интервью изданию Radio Times Марго и вовсе заявила, что общество буквально давит на замужних женщин, которые не имеют детей. «Меня безумно злят принятые у нас социальные нормы: мол, вы замужем, значит, пришло время и о ребенке задуматься. Не нужно ничего никому навязывать. Я стану мамой тогда, когда сама посчитаю нужным», - отрезала Робби. С проблемой навязывания материнства актриса столкнулась не только в жизни, но и на съемочной площадке. Во время работы над фильмом «Две королевы» Марго возмутило давление, которое оказывалось на монархов, чтобы произвести на свет наследника. «Как может какой-то старый мужик приказывать мне, что я могу, а что не могу делать, когда дело доходит до материнства?», - сказала актриса. Робби также рассказала, что в последнее время ей предлагают роли, которые в той или иной степени ущемляют права женщин. Из-за отсутствия интересных предложений Марго и основала в 2014 году собственную продюсерскую компанию.

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0




Марго Робби снова призналась, что не доросла
14.08.19, 16:00
«Я не готова»: Марго Робби о материнстве -
02.12.18, 21:00
Марго Робби ждет первенца
24.11.17, 13:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика