Продолжение «Охотников за привидениями» снимет сын режиссера оригинала - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Продолжение «Охотников за привидениями» снимет сын режиссера оригинала - «Рецензии»

17.01.19, 15:00



Режиссер фильмов «Джуно», «Мне бы в небо» и недавней «Талли» Джейсон Райтман
Продолжение «Охотников за привидениями» снимет сын режиссера оригинала - «Рецензии»
снимет продолжение популярного фильма 1984 года «Охотники за привидениями», за постановку которого отвечал его отец Айван Райтман, сообщает Deadline.

За производство картины отвечает студия Sony Pictures. Съемки должны начаться этим летом. Сценарий для новых «Охотников за привидениями» написал сам Райтман вместе с Гилом Кинаном, режиссером ремейка «Полтергейста», выходившего на экраны в 2015 году.
Фильм станет прямым продолжением оригинальных «Охотников за привидениями» и не будет иметь отношения к женскому перезапуску 2016 года, за который отвечал режиссер Пол Фейг
. Другие подробности пока не известны, зато Sony Pictures уже успела заинтриговать поклонников фильма 1984 года мрачным тизером нового проекта и озвучить дату релиза – лето 2020 года.

Режиссер фильмов «Джуно», «Мне бы в небо» и недавней «Талли» Джейсон Райтман снимет продолжение популярного фильма 1984 года «Охотники за привидениями», за постановку которого отвечал его отец Айван Райтман, сообщает Deadline. За производство картины отвечает студия Sony Pictures. Съемки должны начаться этим летом. Сценарий для новых «Охотников за привидениями» написал сам Райтман вместе с Гилом Кинаном, режиссером ремейка «Полтергейста», выходившего на экраны в 2015 году. Фильм станет прямым продолжением оригинальных «Охотников за привидениями» и не будет иметь отношения к женскому перезапуску 2016 года, за который отвечал режиссер Пол Фейг . Другие подробности пока не известны, зато Sony Pictures уже успела заинтриговать поклонников фильма 1984 года мрачным тизером нового проекта и озвучить дату релиза – лето 2020 года.

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




Джейсон Райтман снимет «Охотников за
16.01.19, 09:12
Названа дата премьеры «Охотников за
26.01.19, 15:34
Стала известна дата старта съёмок «Охотников
13.02.19, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ильина -
Биография Александра Ильина Александр Ильин-младший – не только популярный российский актер театра и кино, но и музыкант, играет в панк-группе «План Ломоносова». Получил известность после роли туповатого интерна Лобанова из ситкома «Интерны». Однако не стоит ассоциировать имя актера исключительно с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика