Подруга Татьяны Самойловой рассказала об её отношениях с Василием Лановым - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Подруга Татьяны Самойловой рассказала об её отношениях с Василием Лановым - «Рецензии»

18.01.19, 15:00



Сценарист Эльга Лындина
Подруга Татьяны Самойловой рассказала об её отношениях с Василием Лановым - «Рецензии»
и советская актриса Татьяна Самойлова
тесно общались на протяжении многих лет. По словам Лындиной, Самойлова обладала тяжелым характером и назвать их отношения дружбой можно было только с натяжкой.

«Не стану употреблять слово «дружить» — у нее близких друзей вообще ее было, — рассказала Эльга. — Ведь дружба подразумевает взаимность, а она уставала от людей и не умела сопереживать чужим проблемам. Но были люди, с которыми Таня общалась всю жизнь. Например, с Люсей Овчинниковой
. Я мало знала Люсьену, но человек она была очень талантливый и безумно добрый
».
С мужчинами у Самойловой тоже отношения не складывались.
«Все Танины браки оказались довольно краткосрочными — только со вторым мужем, Осиповым
, она прожила около шести лет
, — поделилась Лындина. — Однажды, когда мы с Таней заговорили про любовь, она мне призналась: «Ты знаешь, а ведь Валерий много значил для меня… Я больше всех любила именно Осипова». Он был талантливым писателем, и Таня очень переживала, что его имя забывают, а произведения больше не экранизируют. Ведь именно по повести Осипова режиссером Калатозовым
и оператором Урусевским
был снят фильм «Неотправленное письмо», в котором Таня Самойлова получила свою вторую главную роль
».

С актером Василием Лановым
Самойлова состояла в браке всего два года, однако отношения между бывшими супругами сохранились прекрасные. Они встретились вновь на съемках фильма «Анна Каренина», и между ними царило полное понимание.
«Её партнером по этой картине стал первый муж Василий Лановой, - вспоминает Эльга. - После развода они сохранили хорошие отношения, так что работать в паре им было комфортно. Василий Семенович проявлял мудрость, и Таня чувствовала поддержку с его стороны».
Эльга Лындина является автором сценария таких картин, как «Эхо любви», «Долгое прощание», «Искупление» и других.

Сценарист Эльга Лындина и советская актриса Татьяна Самойлова тесно общались на протяжении многих лет. По словам Лындиной, Самойлова обладала тяжелым характером и назвать их отношения дружбой можно было только с натяжкой. «Не стану употреблять слово «дружить» — у нее близких друзей вообще ее было, — рассказала Эльга. — Ведь дружба подразумевает взаимность, а она уставала от людей и не умела сопереживать чужим проблемам. Но были люди, с которыми Таня общалась всю жизнь. Например, с Люсей Овчинниковой . Я мало знала Люсьену, но человек она была очень талантливый и безумно добрый». С мужчинами у Самойловой тоже отношения не складывались. «Все Танины браки оказались довольно краткосрочными — только со вторым мужем, Осиповым , она прожила около шести лет, — поделилась Лындина. — Однажды, когда мы с Таней заговорили про любовь, она мне призналась: «Ты знаешь, а ведь Валерий много значил для меня… Я больше всех любила именно Осипова». Он был талантливым писателем, и Таня очень переживала, что его имя забывают, а произведения больше не экранизируют. Ведь именно по повести Осипова режиссером Калатозовым и оператором Урусевским был снят фильм «Неотправленное письмо», в котором Таня Самойлова получила свою вторую главную роль». С актером Василием Лановым Самойлова состояла в браке всего два года, однако отношения между бывшими супругами сохранились прекрасные. Они встретились вновь на съемках фильма «Анна Каренина», и между ними царило полное понимание. «Её партнером по этой картине стал первый муж Василий Лановой, - вспоминает Эльга. - После развода они сохранили хорошие отношения, так что работать в паре им было комфортно. Василий Семенович проявлял мудрость, и Таня чувствовала поддержку с его стороны». Эльга Лындина является автором сценария таких картин, как «Эхо любви», «Долгое прощание», «Искупление» и других.

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




«Я проплакала два дня»: Татьяна Васильева
27.01.19, 03:00
Яна Троянова встретилась со своим отцом
08.11.18, 23:00
Татьяна Кравченко ушла от мужа ради
10.09.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастасия Иванова - Биография
Анастасия Иванова: биография Анастасия Иванова – российская актриса театра и кино. Известность девушка приобрела после съемок в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика