Автор «Полицейского с Рублевки» может снять фильм о регби - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Автор «Полицейского с Рублевки» может снять фильм о регби - «Рецензии»

23.01.19, 14:00

Сценарист и режиссер Илья Куликов
Автор «Полицейского с Рублевки» может снять фильм о регби - «Рецензии»

фото: Регбийный клуб ЦСКА
.

Сценарист и режиссер Илья Куликов , автор «Полицейского с Рублевки», «Глухаря» и «Закона каменных джунглей» может снять фильм о регби. фото: Регбийный клуб ЦСКА «Ещё десять лет назад меня можно было легко застать на фан-секторе футбольных домашних и выездных матчей красно-синих. Я болельщик со стажем – с 14 лет «топлю» за коней. Кроме того, я был автором и режиссёром документального фильма про армейское фан-движение. Пока я не так глубоко погрузился в мир регби, но зато много знаю о ЦСКА в целом – мне кажется, такое смешение даст нужный и положительный результат. Я хочу популяризировать этот динамичный вид спорта через кино – узнавать его сам и знакомить зрителей», – сказал Куликов, который на днях вошел в состав попечительского совета регбийного клуба ЦСКА. Сам клуб поддержал идею сценариста о фильме. Куликов действительно является давним фанатом «армейцев». В сериале «Полицейский с Рублёвки» он даже экранизировал кричалку фанатов московского ЦСКА. В одном из эпизодов её исполнил актёр Сергей Бурунов . За последние три года армейский клуб ЦСКА показал хорошую для дебютанта регбийного сообщества динамику: стал чемпионом во втором и вице-чемпионом в первом дивизионах чемпионата Москвы, а также обладателем кубков в турнирах по регби-7, призером Чемпионата России по пляжному регби.

Автор: Данила

Продолжение комедии «Полицейский с Рублёвки.
03.07.19, 16:00
«Полицейский с Рублёвки. Новогодний
12.01.20, 00:01
Александр Петров ушёл с Рублёвки - интервью