Мастерская Брусникина покажет реалити-драму про Александра Галича - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мастерская Брусникина покажет реалити-драму про Александра Галича - «Рецензии»

29.01.19, 15:00



Премьера реалити-драмы Мастерской Брусникина «Право на отдых» состоится 12 февраля в библиотеке Союза театральных деятелей России, сообщает пресс-служба проекта.

Новый спектакль Мастерской Брусникина — музыкальный байопик о советском поэте, драматурге, киносценаристе, авторе и исполнителе собственных песен Александре Галиче
Мастерская Брусникина покажет реалити-драму про Александра Галича - «Рецензии»
.
«Сделать спектакль-посвящение Александру Галичу было идеей Дмитрия Владимировича Брусникина
, и работа началась еще вместе с ним. Он считал, что Мастерская не может пропустить такое событие, как 100-летие Галича. Я эту инициативу, конечно, поддержала. Важно, чтобы молодое поколение знало о таких знаковых для нашей страны фигурах, чтобы память не прерывалась. Для меня как художественного руководителя невероятно ценно, что у ребят хватает сил и энергии самостоятельно доводить начатые проекты до конца, и не отказываться от творческих идей
», – отмечает художественный руководитель театра «Практика», куратор спектакля Марина Брусникина
.
В основу пьесы, написанной драматургом Андреем Стадниковым, легла стенограмма заседания Союза писателей СССР об исключении Александра Галича из состава организации. Зрители спектакля, голосуя в ходе действия как участники заседания, смогут изменить историю и Галича не исключить.
Спектакль соединит в себе музыку, поэзию и перформативное искусство.
Режиссеры спектакля – актеры Мастерской Брусникина Сергей Карабань
и Игорь Титов. Роли исполнят Марина Васильева
, Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов, Сергей Щедрин, Денис Ясик
.
Проект осуществлен при поддержке Союза театральных деятелей РФ, Музея AZ, театра «Практика» и Бюро художественного проектирования.

Премьера реалити-драмы Мастерской Брусникина «Право на отдых» состоится 12 февраля в библиотеке Союза театральных деятелей России, сообщает пресс-служба проекта. Новый спектакль Мастерской Брусникина — музыкальный байопик о советском поэте, драматурге, киносценаристе, авторе и исполнителе собственных песен Александре Галиче . «Сделать спектакль-посвящение Александру Галичу было идеей Дмитрия Владимировича Брусникина , и работа началась еще вместе с ним. Он считал, что Мастерская не может пропустить такое событие, как 100-летие Галича. Я эту инициативу, конечно, поддержала. Важно, чтобы молодое поколение знало о таких знаковых для нашей страны фигурах, чтобы память не прерывалась. Для меня как художественного руководителя невероятно ценно, что у ребят хватает сил и энергии самостоятельно доводить начатые проекты до конца, и не отказываться от творческих идей», – отмечает художественный руководитель театра «Практика», куратор спектакля Марина Брусникина . В основу пьесы, написанной драматургом Андреем Стадниковым, легла стенограмма заседания Союза писателей СССР об исключении Александра Галича из состава организации. Зрители спектакля, голосуя в ходе действия как участники заседания, смогут изменить историю и Галича не исключить. Спектакль соединит в себе музыку, поэзию и перформативное искусство. Режиссеры спектакля – актеры Мастерской Брусникина Сергей Карабань и Игорь Титов. Роли исполнят Марина Васильева , Даниил Газизуллин, Сергей Карабань, Игорь Титов, Сергей Щедрин, Денис Ясик . Проект осуществлен при поддержке Союза театральных деятелей РФ, Музея AZ, театра «Практика» и Бюро художественного проектирования.

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Татьяна Догилева и Павел Лунгин заслужили
15.02.19, 21:00
Марина Брусникина озвучила планы «Практики»
27.11.18, 15:00
Константин Богомолов поставит спектакль по
25.10.18, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика