Анастасия Цветаева ждёт третьего ребенка - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анастасия Цветаева ждёт третьего ребенка - «Рецензии»

14.02.19, 22:00



Недавно Анастасия Цветаева
Анастасия Цветаева ждёт третьего ребенка - «Рецензии»
рассказала, почему бросила актерскую карьеру, променяв съёмки и проходы по красным дорожкам на семейную жизнь и материнское счастье. А в День всех влюбленных Анастасия поделилась со своими подписчиками радостной новостью - весной она станет мамой в третий раз.

«Любовь приносит не только букеты на день святого Валентина, но иногда и вот такие плоды))) Многие из вас уже начали догадываться и подозревать, некоторые писали мне в директ или в комментах, живот прятать все сложнее и сложнее, да и не только в этом дело. Уж очень хочется поделиться своим счастьем со всем миром! Да, в нашей семье скоро ожидается появление третьего ребенка! Рожать планирую тут, в Израиле. Сейчас у нас идет 6-й месяц беременности. С днем любви вас, дорогие мои!».

Недавно Анастасия Цветаева рассказала, почему бросила актерскую карьеру, променяв съёмки и проходы по красным дорожкам на семейную жизнь и материнское счастье. А в День всех влюбленных Анастасия поделилась со своими подписчиками радостной новостью - весной она станет мамой в третий раз. «Любовь приносит не только букеты на день святого Валентина, но иногда и вот такие плоды))) Многие из вас уже начали догадываться и подозревать, некоторые писали мне в директ или в комментах, живот прятать все сложнее и сложнее, да и не только в этом дело. Уж очень хочется поделиться своим счастьем со всем миром! Да, в нашей семье скоро ожидается появление третьего ребенка! Рожать планирую тут, в Израиле. Сейчас у нас идет 6-й месяц беременности. С днем любви вас, дорогие мои!».

Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0




«Третий ребенок — это норма, а не героизм»:
21.02.19, 21:00
Джессика Симпсон ждет третьего ребенка -
19.09.18, 12:40
«Лавочка накрылась»: Анастасия Цветаева
16.11.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеммы Уорд -
Смотреть фото Биография Джеммы Уорд Джемма Луиза Уорд (Gemma Louise Ward) родилась в семье медиков. Молодой врач Гари Уорд и медсестра Клэр стали счастливыми родителями знаменитой дочери 3 ноября 1987 года. Она стала вторым ребенком в семье. Ее старшую сестру зовут Софи. У нее есть еще два младших  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика