«Лавочка накрылась»: Анастасия Цветаева рассказала, почему бросила актерскую профессию - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Лавочка накрылась»: Анастасия Цветаева рассказала, почему бросила актерскую профессию - «Рецензии»

16.11.18, 17:00



Когда-то российскую актрису Анастасию Цветаеву
«Лавочка накрылась»: Анастасия Цветаева рассказала, почему бросила актерскую профессию - «Рецензии»
знали все поклонники группы «Звери»: она снялась в их клипе на песню «Все, что тебя касается». Потом было музыкальное видео «Корней» на композицию «Снова в школу» и более 40 ролей в кино. Однако в последнее время Цветаеву все реже можно увидеть на кино- и телеэкранах.

«Меня до сих пор очень часто спрашивают почему я перестала сниматься, — рассказала Анастасия. — В моей жизни, как актрисы, было всё: и съемки для глянцевых журналов, и обложки, и самые крутые звездные вечеринки. И общение с очень известными людьми, романы и ухаживания сильных мира сего. Поездки, внимание, гонорары и звездная болезнь...».
По словам Цветаевой, ей очень нравилась звездная жизнь, но все это время она бредила лишь одним желанием - найти настоящую любовь.
«Я хотела встретить свою самую-пресамую родную и близкую душу. Своего человека, — призналась актриса. — И я его встретила (муж актрисы, гражданин Израиля Надав Ольган. — Прим. ред.) Многие, кто знал меня близко, не верили, что я могу вот так все бросить и уехать ради любимого человека в никуда. Все меня отговаривали и давали мне сроку полгода. Но прошло уже 9 лет как я с 2-мя чемоданами и сыном переехала к мужу в Израиль. Поначалу мне удавалось мотаться между странами и сниматься в Москве, но с беременностью и кормлением эта лавочка накрылась. И хотя я очень скучаю по профессии и по Москве, для меня наша история, наша семья, дети, возможность быть с ними каждый день — важнее».
Анастасия также отметила, что ни о чем не жалеет и верит в судьбу: «Я верю, что если мне суждено сыграть великую роль, то я ее сыграю, независимо от того где и как я живу. А ради проходных ролей я ломать свое счастье и семью не хочу».

Когда-то российскую актрису Анастасию Цветаеву знали все поклонники группы «Звери»: она снялась в их клипе на песню «Все, что тебя касается». Потом было музыкальное видео «Корней» на композицию «Снова в школу» и более 40 ролей в кино. Однако в последнее время Цветаеву все реже можно увидеть на кино- и телеэкранах. «Меня до сих пор очень часто спрашивают почему я перестала сниматься, — рассказала Анастасия. — В моей жизни, как актрисы, было всё: и съемки для глянцевых журналов, и обложки, и самые крутые звездные вечеринки. И общение с очень известными людьми, романы и ухаживания сильных мира сего. Поездки, внимание, гонорары и звездная болезнь.». По словам Цветаевой, ей очень нравилась звездная жизнь, но все это время она бредила лишь одним желанием - найти настоящую любовь. «Я хотела встретить свою самую-пресамую родную и близкую душу. Своего человека, — призналась актриса. — И я его встретила (муж актрисы, гражданин Израиля Надав Ольган. — Прим. ред.) Многие, кто знал меня близко, не верили, что я могу вот так все бросить и уехать ради любимого человека в никуда. Все меня отговаривали и давали мне сроку полгода. Но прошло уже 9 лет как я с 2-мя чемоданами и сыном переехала к мужу в Израиль. Поначалу мне удавалось мотаться между странами и сниматься в Москве, но с беременностью и кормлением эта лавочка накрылась. И хотя я очень скучаю по профессии и по Москве, для меня наша история, наша семья, дети, возможность быть с ними каждый день — важнее». Анастасия также отметила, что ни о чем не жалеет и верит в судьбу: «Я верю, что если мне суждено сыграть великую роль, то я ее сыграю, независимо от того где и как я живу. А ради проходных ролей я ломать свое счастье и семью не хочу».

Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0




Анастасия Цветаева ждёт третьего ребенка -
14.02.19, 22:00
Римма Зюбина призналась, почему перестала
27.03.18, 16:10
Джоли призналась, почему она стала актрисой
13.12.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лукерьи Ильяшенко -
Биография Лукерьи Ильяшенко Лукерья Николаева Ильяшенко – молодая российская актриса, дебютировавшая в сериале «Барвиха-2» и получившая известность после премьеры скандального сериала «Сладкая жизнь». В прошлом – талантливая балерина, актриса театра и солистка поп-группы «Шпильки». → Звезда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика