Павел Лунгин снимет «Красный арсенал» про Таджикистан - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Лунгин снимет «Красный арсенал» про Таджикистан - «Рецензии»

12.04.19, 21:00



Новой работой Павла Лунгина
Павел Лунгин снимет «Красный арсенал» про Таджикистан - «Рецензии»
станет психологический триллер «Красный арсенал». Режиссёр представил картину в ходе питчинга Фонда кино.
По словам режиссёра, он вернулся к сценарию, который «был написан некоторое время назад, это парафраз моего "Такси-блюза". Картина будет говорить об обществе, которое делится на две половины. Съёмки можно проводить в одной локации, мы могли бы снимать в Дагестане».

фото: nationmagazine.ru
Как и «Братство», будущая лента будет основана на реальной истории. На сей раз Лунгин заинтересовался Таджикистаном образца 1992 года, когда советская армия покидала страну. По сюжету солдат-срочник вынужден защищать склад оружия в горах от моджахедов вместе с московским журналистом. В главных ролях режиссёр видит Константина Хабенского
и Владимира Вдовиченкова
. Бюджет проекта не раскрывается.
В рамках очной защиты проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), прошедшей в пресс-центре МИА «Россия сегодня», члены Экспертного совета Фонда кино ознакомились с презентациями более 40 кинокомпаний. Итоги станут известны 23 апреля.

Новой работой Павла Лунгина станет психологический триллер «Красный арсенал». Режиссёр представил картину в ходе питчинга Фонда кино. По словам режиссёра, он вернулся к сценарию, который «был написан некоторое время назад, это парафраз моего "Такси-блюза". Картина будет говорить об обществе, которое делится на две половины. Съёмки можно проводить в одной локации, мы могли бы снимать в Дагестане». фото: nationmagazine.ru Как и «Братство», будущая лента будет основана на реальной истории. На сей раз Лунгин заинтересовался Таджикистаном образца 1992 года, когда советская армия покидала страну. По сюжету солдат-срочник вынужден защищать склад оружия в горах от моджахедов вместе с московским журналистом. В главных ролях режиссёр видит Константина Хабенского и Владимира Вдовиченкова . Бюджет проекта не раскрывается. В рамках очной защиты проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), прошедшей в пресс-центре МИА «Россия сегодня», члены Экспертного совета Фонда кино ознакомились с презентациями более 40 кинокомпаний. Итоги станут известны 23 апреля.

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




В Фонде кино проходит очная защита проектов
20.07.17, 09:00
«Гоголь» продолжится в виде полнометражного
12.04.19, 21:00
У мелодрамы 90-х «Всё будет хорошо» появится
12.04.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика