Чулпан Хаматова, Катерина Шпица и Дмитрий Хрусталев поработали продавцами на рынке - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

25.04.19, 19:00

фото: Чулпан Хаматова

фото: Катерина Шпица и Ольга Ломоносова

фото: Алена Бабенко

На прошлых выходных российские актеры и музыканты поучаствовали в благотворительной акции фонда «Подари жизнь». Они надели фартуки и встали за прилавки Даниловского рынка Москвы. Часть вырученных средств была направлена на лечение детей. фото: Михаил Шац Продавцами на один день стали: Чулпан Хаматова , Риналь Мухаметов , Нелли Уварова , Михаил Трухин , Алиса Гребенщикова , Алена Бабенко , Александра Ревенко , Елена Захарова , Катерина Шпица , Марк Тишман , Виталий Абдулов , Лукерья Ильяшенко , Ольга Ломоносова , Роман Маякин , Анатолий Белый , Михаил Богдасаров , Юлия Ауг , Екатерина Мцитуридзе , Дмитрий Хрусталев , Кристина и Анжелика Каширины, Иван Стебунов , Ирина Безрукова , Андрей Леонов , Михаил Горевой , Евгения Дмитриева и другие. фото: Виталий Абдулов фото: Алина Алексеева фото: Алиса Гребенщикова фото: Дмитрий Хрусталев фото: Елена Захарова фото: Кирилл Сафонов фото: Анна Цуканова-Котт фото: Михаил Богдасаров фото: Иван Стебунов фото: Чулпан Хаматова фото: Катерина Шпица и Ольга Ломоносова «Акция замечательная, идея прекрасная, я очень обрадовалась, когда увидела на стенде, что в фонд пойдет 50% выручки. Мне кажется, это замечательный процент. Работа идет, вот обучаюсь, пытаюсь настойчиво выведать все секреты, подсматриваю за работой коллег – они очень исполнительные. У них уже свой налаженный ритм работы, а я новый ученик, подмастерье, но ничего: как-то начинаем дружить. Людей очень много, и мне кажется, что лишние руки сегодня точно не помешают», - поделилась впечатлениями Екатерина Шпица. Алена Бабенко поработала в цветочном отделе и отметила, что покупателей было очень много. фото: Алена Бабенко «Торговля идет весело, столько вокруг мужчин, которые не забывают, что в выходной день надо купить женщине цветы! Обожаю, когда мужчины дарят цветы по любому поводу. Но даже если купить всего один цветок просто на память, а 50 % пойдет в фонд, будет очень здорово!», - рассказала она. Благодаря знаменитостям фонду «Подари жизнь» удалось собрать более 500 000 рублей.

Автор: Лавр

Сериал "Торговый центр" (2013) - Трейлеры
27.07.17, 04:18
Чемпионы (2014) DVDRip | Лицензия - Трейлеры