«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена покажут в Италии - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена покажут в Италии - «Рецензии»

10.05.19, 19:00



«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена
«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена покажут в Италии - «Рецензии»
выйдет в итальянский прокат. Согласно Variety, лента появится на экранах благодаря местному дистрибьютору Lucky Red с 3 октября текущего года. Поддержат новую работу мэтра и прокатчики других европейских стран.
Романтическая комедия поведает о парочке молодых влюблённых в исполнении Тимоти Шаламе
и Селены Гомес
, которая приезжает в Нью-Йорк на выходные. В кадре также появятся Джуд Лоу
и Эль Фаннинг
, которые расскажут историю взаимоотношений взрослого мужчины и 19-летней девушки.

фото: variety.com
У себя на родине прокатчиком фильма, чьё производство завершилось год назад, должен был выступить Amazon, но компания открестилась от ленты из-за возобновившегося скандала, связанного с обвинением в адрес Аллена со стороны его дочери Дилан Фэрроу. Впервые она обвинила своего приёмного отца в сексуальном насилии в 1992-м, когда ей было семь лет. Популярный режиссёр и актёр отрицает обвинения.
Под воздействием шумихи и голливудской «охоты на ведьм», связанной с именем пресловутого Харви Вайнштейна
, Шаламе, Гомес и Ребекка Холл
, также сыгравшая в «Дождливом дне в Нью-Йорке», пожертвовали гонорары за участие в картине благотворительным фондам по борьбе с насилием и несправедливостью. Лоу наоборот поддержал Аллена, назвав поступок Amazon «ужасным позором»: «Я бы очень хотел увидеть фильм. Люди работали очень усердно, не покладая рук, и Аллен в том числе».

«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена выйдет в итальянский прокат. Согласно Variety, лента появится на экранах благодаря местному дистрибьютору Lucky Red с 3 октября текущего года. Поддержат новую работу мэтра и прокатчики других европейских стран. Романтическая комедия поведает о парочке молодых влюблённых в исполнении Тимоти Шаламе и Селены Гомес , которая приезжает в Нью-Йорк на выходные. В кадре также появятся Джуд Лоу и Эль Фаннинг , которые расскажут историю взаимоотношений взрослого мужчины и 19-летней девушки. фото: variety.com У себя на родине прокатчиком фильма, чьё производство завершилось год назад, должен был выступить Amazon, но компания открестилась от ленты из-за возобновившегося скандала, связанного с обвинением в адрес Аллена со стороны его дочери Дилан Фэрроу. Впервые она обвинила своего приёмного отца в сексуальном насилии в 1992-м, когда ей было семь лет. Популярный режиссёр и актёр отрицает обвинения. Под воздействием шумихи и голливудской «охоты на ведьм», связанной с именем пресловутого Харви Вайнштейна , Шаламе, Гомес и Ребекка Холл , также сыгравшая в «Дождливом дне в Нью-Йорке», пожертвовали гонорары за участие в картине благотворительным фондам по борьбе с насилием и несправедливостью. Лоу наоборот поддержал Аллена, назвав поступок Amazon «ужасным позором»: «Я бы очень хотел увидеть фильм. Люди работали очень усердно, не покладая рук, и Аллен в том числе».

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Вуди Аллен снимет фильм с Кристофом Вальцем
05.06.19, 12:00
«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена
31.08.18, 11:10
Отношения Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе на
08.06.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Куликовой -
Смотреть фото Биография Марии Куликовой Мария Григорьевна Куликова – актриса, которую часто можно увидеть на телеэкранах. В ее фильмографии несколько десятков мелодрам, в том числе так полюбившиеся зрителям «Две ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика