«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена может не выйти на экраны » Всё о Шоу Бизнесе

«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена может не выйти на экраны

31.08.18, 11:10


В октябре 2017 года Вуди Аллен закончил работу над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке». Релиз фильма ожидался в этом году, но недавно появилась информация о том, что выход картины откладывается на неопределенный срок.



Отвечающая за дистрибьюцию компания Amazon столкнулась с дополнительными проблемами, планируя выпустить фильм именно сейчас, в разгар сексуальных скандалов в Голливуде. Имя Аллена фигурировало в многочисленных заголовках в СМИ в течение последнего года из-за обвинений Дилан Фэрроу, приемной дочери режиссера. Актриса обвиняла его в растлении детей.



Добавило проблем Amazon и то, что прошлой осенью в СМИ проскочила информация, что в картине «Дождливый день в Нью-Йорке» присутствуют сцены, демонстрирующие флирт между пожилым человеком и 15-летней девушкой. Роли в фильме исполнили Тимоти Чаламет, Селена Гомес, Элли Фаннинг, Ребекка Холл и Джуд Лоу.



В январе Чаламет сообщил о том, что он отдает свои гонорары за фильм организацям по борьбе с домогательствами Time's Up, RAINN (Rape, Abuse и Incest National Network) и Центру ЛГБТ в Нью-Йорке. Холл, ранее исполнившая одну из главных ролей в фильме Аллена «Вики Кристина Барселона», присоединилась к коллеге и пожертвовала свой гонорар Time’s Up. Актриса также заявила, что сожалеет о работе с Вуди Аллен.



Как сообщает Amazon, дата релиза «Дождливого дня» все еще не выбрана. Выход фильма в этом году был ожидаем, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). Аллен не начал работу над новым фильмом после «Дождливого дня», а это значит, что 2018 год станет первым годом за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустит ни одной картины.




В октябре 2017 года Вуди Аллен закончил работу над фильмом «Дождливый день в Нью-Йорке». Релиз фильма ожидался в этом году, но недавно появилась информация о том, что выход картины откладывается на неопределенный срок. Отвечающая за дистрибьюцию компания Amazon столкнулась с дополнительными проблемами, планируя выпустить фильм именно сейчас, в разгар сексуальных скандалов в Голливуде. Имя Аллена фигурировало в многочисленных заголовках в СМИ в течение последнего года из-за обвинений Дилан Фэрроу, приемной дочери режиссера. Актриса обвиняла его в растлении детей. Добавило проблем Amazon и то, что прошлой осенью в СМИ проскочила информация, что в картине «Дождливый день в Нью-Йорке» присутствуют сцены, демонстрирующие флирт между пожилым человеком и 15-летней девушкой. Роли в фильме исполнили Тимоти Чаламет, Селена Гомес, Элли Фаннинг, Ребекка Холл и Джуд Лоу. В январе Чаламет сообщил о том, что он отдает свои гонорары за фильм организацям по борьбе с домогательствами Time's Up, RAINN (Rape, Abuse и Incest National Network) и Центру ЛГБТ в Нью-Йорке. Холл, ранее исполнившая одну из главных ролей в фильме Аллена «Вики Кристина Барселона», присоединилась к коллеге и пожертвовала свой гонорар Time’s Up. Актриса также заявила, что сожалеет о работе с Вуди Аллен. Как сообщает Amazon, дата релиза «Дождливого дня» все еще не выбрана. Выход фильма в этом году был ожидаем, поскольку Вуди Аллен выпускает по одному фильму в год начиная с «Сексуальной комедии в летнюю ночь» (1982). Аллен не начал работу над новым фильмом после «Дождливого дня», а это значит, что 2018 год станет первым годом за четыре десятилетия, когда режиссер не выпустит ни одной картины.

Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0




«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена
10.05.19, 19:00
Новый фильм Вуди Аллена расскажет о
25.10.17, 13:10
Отношения Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе на
08.06.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Слуцкой -
Биография Ирины Слуцкой Ирина Эдуардовна Слуцкая – прославленная фигуристка-одиночница, обладатель множества спортивных достижений, включая две Олимпийские медали и 7 званий чемпионки мира. Семь раз она занимала высшую ступень пьедестала на европейских первенствах сильнейших, четырежды – в финалах  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика