Владимир Жеребцов и Анастасия Панина заменили ДиКаприо и Уинслет в «Дороге перемен» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

11.05.19, 14:00

и Кейт Уинслет
исполнят Владимир Жеребцов
и Анастасия Панина
, сообщает пресс-служба театра.

фото: Пресс-служба театра имени Пушкина
Помимо Жеребцова и Паниной, в постановке заняты актёры Виктор Васильев
, Ирина Пулина
, Алексей Воропанов
, Олег Пышненко
, Иван Литвиненко
, Николай Кисличенко
, Анастасия Мытражик
и Александр Анисимов
. Художник спектакля – Ольга Богатищева, а хореограф – Александр Лимин
. Музыку написал Вячеслав Жуков, за свет отвечает Сергей Мясников.
«Дорогу перемен», вышедшую на экраны в 2008 году, экранизировал Сэм Мендес

21 и 22 мая в филиале театра имени Пушкина состоится премьера спектакля Владимира Бельдияна «Дорога перемен», основанного на известном одноимённом романе Ричарда Йейтса. Главные роли Фрэнка и Эйприл Уиллеров вместо Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет исполнят Владимир Жеребцов и Анастасия Панина , сообщает пресс-служба театра. фото: Пресс-служба театра имени Пушкина По сюжету герои познакомились, когда Фрэнк вернулся с войны, а Эйприл мечтала стать актрисой. У обоих были большие планы на жизнь и они считали себя особенными. Но появление детей, работа в офисе и жизнь в пригороде превращают их существование в рутину. Эйприл сподвигает мужа бросить вызов судьбе: вопреки всему уехать в Париж и начать жизнь с чистого листа, проживая по-настоящему каждую секунду своей жизни. Но чтобы быть тем, кем ты хочешь, нужна смелость. Помимо Жеребцова и Паниной, в постановке заняты актёры Виктор Васильев , Ирина Пулина , Алексей Воропанов , Олег Пышненко , Иван Литвиненко , Николай Кисличенко , Анастасия Мытражик и Александр Анисимов . Художник спектакля – Ольга Богатищева, а хореограф – Александр Лимин . Музыку написал Вячеслав Жуков, за свет отвечает Сергей Мясников. «Дорогу перемен», вышедшую на экраны в 2008 году, экранизировал Сэм Мендес . Кейт Уинслет за роль Эйприл была удостоена «Золотого глобуса». На счету картины также три номинации на премию «Оскар».

Автор: Изольда

Дорога перемен - Трейлеры
25.07.17, 16:25
Кейт Уинслет рассказала о дружбе с Леонардо