Марион Котийяр сыграет в мюзикле Леоса Каракса - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Марион Котийяр сыграет в мюзикле Леоса Каракса - «Рецензии»

16.05.19, 22:00

Марион Котийяр сыграет в мюзикле Леоса Каракса - «Рецензии»
, сообщает Variety.

фото: Леос Каракс на съемках фильма "Корпорация "Святые моторы"
Съемки картины начнутся уже этим летом.

Обладательница премии «Оскар» за работу в фильме «Жизнь в розовом цвете» Марион Котийяр сыграет вместе с Адамом Драйвером в романтическом мюзикле «Аннетт» (Annette) французского режиссера Леоса Каракса , сообщает Variety. фото: Леос Каракс на съемках фильма "Корпорация "Святые моторы" О проекте, который станет англоязычным дебютом Каракса, стало известно еще три года назад. Тогда предполагалось, что вместе с Драйвером в фильме сыграет Руни Мара, однако с течением времени она выбыла из проекта. Песни для мюзикла, рассказывающего о несчастных влюбленных из Голливуда, написала американская рок-группа Sparks, также за музыкальную составляющую отвечает продюсер и композитор Мариус де Врис, работавший над «Ла-Ла Лендом». Съемки картины начнутся уже этим летом.

Автор: Adamson

«Аннетт»: Сочувствие госпоже Бездне -
13.08.21, 00:00
Марион Котийяр тоже отказалась работать с