Роберт Де Ниро окажется в долгу перед Морганом Фриманом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Де Ниро окажется в долгу перед Морганом Фриманом - «Рецензии»

17.05.19, 00:00



Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро окажется в долгу перед Морганом Фриманом - «Рецензии»
, Томми Ли Джонс
и Морган Фриман
сыграют главные роли в экшн-комедии Джорджа Галло «Обратная тропа» (The Comeback Trail), сообщает Deadline.

По сюжету герой Де Ниро – Макс Барбер – оказавшись должником криминального авторитета (Фриман), вынужден пойти на мошенничество со страховкой. Он организовывает съемки вестерна по не самому хорошему сценарию и берет на главную роль «сбитого летчика», некогда бывшего известным актером Дюка Монтану (Томми Ли Джонс), чтобы убить его прямо во время первых съемочных дней. Прознав об этом Дюк пытается противостоять трагедии, а вместе с тем искупить ошибки прошлого и заставить Макса сделать то же самое.
Картина станет ремейком одноименной ленты американского режиссера Гарри Харвитца. Джордж Галло, ответственный за франшизу «Плохие парни», сам напишет сценарий своей «Обратной тропы». Производство ленты начнется уже в июне.

Роберт Де Ниро , Томми Ли Джонс и Морган Фриман сыграют главные роли в экшн-комедии Джорджа Галло «Обратная тропа» (The Comeback Trail), сообщает Deadline. По сюжету герой Де Ниро – Макс Барбер – оказавшись должником криминального авторитета (Фриман), вынужден пойти на мошенничество со страховкой. Он организовывает съемки вестерна по не самому хорошему сценарию и берет на главную роль «сбитого летчика», некогда бывшего известным актером Дюка Монтану (Томми Ли Джонс), чтобы убить его прямо во время первых съемочных дней. Прознав об этом Дюк пытается противостоять трагедии, а вместе с тем искупить ошибки прошлого и заставить Макса сделать то же самое. Картина станет ремейком одноименной ленты американского режиссера Гарри Харвитца. Джордж Галло, ответственный за франшизу «Плохие парни», сам напишет сценарий своей «Обратной тропы». Производство ленты начнется уже в июне.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0



Шайа ЛаБаф превратится в сына Роберта Де
17.08.19, 15:00
Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают
05.12.25, 16:16
Роберт Де Ниро расстался с женой - «Новости
21.11.18, 12:56

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up