Анфиса Черных победила экстрасенсов и Илью Глинникова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Анфиса Черных победила экстрасенсов и Илью Глинникова - «Рецензии»

26.05.19, 15:00

Анфиса Черных победила экстрасенсов и Илью Глинникова - «Рецензии»
, Артур Смольянинов
и Юлия Александрова
.

25 мая состоялся финал реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», победительницей которого стала 23-летняя актриса Анфиса Черных. Анфиса провела в джунглях 39 дней и обошла в борьбе за приз 15 соперников, среди которых были Ирина Безрукова , Артур Смольянинов и Юлия Александрова . В финале за приз в два миллиона рублей Анфисе пришлось побороться со звездой сериала «Интерны» Ильей Глинниковым и экстрасенсами Иваном Шабановым и Викторией Комахиной. На финальном испытании, во время которого финалистам надо было провисеть как можно дольше на перекладине, Илья Глинников решил, что «не хочет состязаться с девчонкой» и, провисев 7,5 часов «благородно» спрыгнул на землю. Актриса уже успела поделиться с прессой эмоциями и рассказать, на что она собирается потратить 2 миллиона рублей: «Я куплю всем подарки. И себе ещё, конечно же. Также буду много путешествовать. Я обожаю это делать. Для меня путешествия - лучшая медитация, познание мира, культуры и людей».

Автор: Инесса

Илью Глинникова разыскивает полиция -
02.10.18, 22:00
Биография Анфисы Черных - Российские актеры.
05.09.17, 10:02
Вера и Анфиса - Трейлеры
24.07.17, 14:10

Биография Памелы Андерсон -