Дакота Джонсон исполнит «Каверы» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дакота Джонсон исполнит «Каверы» - «Рецензии»

26.05.19, 18:00

фото: "50 оттенков свободы"
Главные роли в проекте исполнят звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон
Дакота Джонсон исполнит «Каверы» - «Рецензии»

Компании Focus Features и Working Title Films приступили к производству комедии «Каверы» (Covers), которая расскажет о музыкальном мире Голливуда, сообщает Deadline. фото: "50 оттенков свободы" Главные роли в проекте исполнят звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и обладательница премии «Золотой глобус» Трейси Эллис Росс. Режиссером выступит Ниша Ганатра, работавшая над сериалами «Бруклин 9-9», «Последний человек на Земле» и «Мистер Робот». В американский прокат фильм выпустит компания Focus Features, а в других странах – Universal Pictures International.

Автор: Addington

"50 оттенков свободы" заработал за день
10.02.18, 09:20
Звезда "Пятьдесят оттенков серого" жалеет,