Стартовали съёмки психологического триллера «Когда она приходит» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Стартовали съёмки психологического триллера «Когда она приходит» - «Рецензии»

30.05.19, 20:00

Актёр Александр Цой
Стартовали съёмки психологического триллера «Когда она приходит» - «Рецензии»

фото: Александр Цой
Чувством, исполняющим желания главного героя, могла бы стать любовь, но она оказывается слишком серьёзным испытанием, непреодолимым для главного героя ? Максима. Да и кого может спасти любовь, если вся жизнь – лишь увиденное кем-то в состоянии посттравматической комы? Цой в одном из интервью сказал: «По мистическому стечению обстоятельств, написанное в сценарии стало происходить с нами… В этой истории – очень много личного. В моей жизни был человек, который подсказывал, как действовать в той или иной ситуации. Я подумал: "А что, если бы этот человек обладал даром предсказаний? Стал бы я требовать больше денег, власти и славы?"... Потом я понял, что не один такой – многих мучает вопрос о том, что делают с людьми безграничные возможности».
Образы главных героев воплотят Пётр Скворцов
и Алевтина Тукан
. Роли второго плана получили Никита Тарасов
, Аглая Тарасова
, Максим Виторган
и Екатерина Маликова
и Фёдор Попов
.

Актёр Александр Цой , снявший дипломную короткометражку «Лучшее от первого лица», приступил к съёмкам своего полнометражного режиссёрского дебюта – психологического триллера «Когда она приходит». В 2018-м проект стал победителем питчинга Министерства культуры РФ и получил субсидию в рамках специальной программы поддержки дебютного кино, сообщает пресс-служба продюсерского центра «ВГИК-Дебют», ответственного за производство фильма. По сюжету неудачник, лишившийся работы и семьи, стал обладателем некого средства, способного исполнять желаемое. Цена за такую удачу высока, и обладатель этого волшебного свойства из классического «маленького» человека превращается в успешного мерзавца. Буквально «Портрет Дориана Грея» в современной трактовке авторов сценария выпускников ВГИКа Александра Цоя и Евгения Гущина. Среди референсов новой картины – «Бойцовский клуб», «Исчезнувшая» и «Духless», в каждом из них – искусственно созданная, иллюзорная реальность. фото: Александр Цой Чувством, исполняющим желания главного героя, могла бы стать любовь, но она оказывается слишком серьёзным испытанием, непреодолимым для главного героя ? Максима. Да и кого может спасти любовь, если вся жизнь – лишь увиденное кем-то в состоянии посттравматической комы? Цой в одном из интервью сказал: «По мистическому стечению обстоятельств, написанное в сценарии стало происходить с нами… В этой истории – очень много личного. В моей жизни был человек, который подсказывал, как действовать в той или иной ситуации. Я подумал: "А что, если бы этот человек обладал даром предсказаний? Стал бы я требовать больше денег, власти и славы?". Потом я понял, что не один такой – многих мучает вопрос о том, что делают с людьми безграничные возможности». Образы главных героев воплотят Пётр Скворцов и Алевтина Тукан . Роли второго плана получили Никита Тарасов , Аглая Тарасова , Максим Виторган и Екатерина Маликова . В эпизоде появится и сам Цой. За визуальную составляющую отвечает оператор-дебютант Никита Кармен, а продюсерами выступают Владимир Малышев и Фёдор Попов .

Автор: Эммануил

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» представил
26.05.18, 15:42
Новые проекты продюсерского центра