Маттиас Шонартс отправится в «Старую гвардию» Шарлиз Терон - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Маттиас Шонартс отправится в «Старую гвардию» Шарлиз Терон - «Рецензии»

02.06.19, 20:00



Бельгийский актер Маттиас Шонартс
Маттиас Шонартс отправится в «Старую гвардию» Шарлиз Терон - «Рецензии»
, которого в скором времени можно будет увидеть в фильме «Курск», и итальянец Лука Маринелли
, несколько лет назад отмеченный премией Венецианского кинофестиваля за работу в картине «Не будь злым», сыграют в триллере «Старая гвардия» (The Old Guard) с Шарлиз Терон
в главной роли, сообщает The Hollywood reporter.

фото: "Курск"
Картина является экранизацией одноименного комикса Грега Руки и Леонардо Фернандеза. Выпущенного в 2017 году. Он рассказывает о небольшой группе бессмертных воинов из разных эпох. Группой руководит опытная Энди, которую в фильме сыграет Шарлиз Терон. Постоянные кровопролития и вечная жизнь уже успели поднадоеть, но все меняется, когда они встречаются с новой бессмертной Грег, роль которой в фильме досталась Кики Лайн. Кроме того группе воинов предстоит встретиться с загадочной организацией, которая следит за ними в попытках раскрыть секрет бессмертия.
Кого сыграют Шонарс и Маринелли пока не известно. Режиссером фильма выступит Джина Принс-Байтвуд. Сценарий написал сам Грег Рука, который также будет исполнительным продюсером ленты. Производством проекта занимается компания Skydance и стиминг-сервис Netflix.

Бельгийский актер Маттиас Шонартс , которого в скором времени можно будет увидеть в фильме «Курск», и итальянец Лука Маринелли , несколько лет назад отмеченный премией Венецианского кинофестиваля за работу в картине «Не будь злым», сыграют в триллере «Старая гвардия» (The Old Guard) с Шарлиз Терон в главной роли, сообщает The Hollywood reporter. фото: "Курск" Картина является экранизацией одноименного комикса Грега Руки и Леонардо Фернандеза. Выпущенного в 2017 году. Он рассказывает о небольшой группе бессмертных воинов из разных эпох. Группой руководит опытная Энди, которую в фильме сыграет Шарлиз Терон. Постоянные кровопролития и вечная жизнь уже успели поднадоеть, но все меняется, когда они встречаются с новой бессмертной Грег, роль которой в фильме досталась Кики Лайн. Кроме того группе воинов предстоит встретиться с загадочной организацией, которая следит за ними в попытках раскрыть секрет бессмертия. Кого сыграют Шонарс и Маринелли пока не известно. Режиссером фильма выступит Джина Принс-Байтвуд. Сценарий написал сам Грег Рука, который также будет исполнительным продюсером ленты. Производством проекта занимается компания Skydance и стиминг-сервис Netflix.

Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0




Обворожительная Шарлиз Терон в новом фотосете
20.07.17, 08:50
Роман Брэда Питта и Шарлиз Терон опровергли
23.01.19, 17:25
Шарлиз Терон впала в депрессию из-за лишнего
20.04.24, 03:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гая Пирса -
Биография Гая Пирса Гай Пирс – актер британского происхождения, однако знаменитым его сделал именно американский кинематограф. В частности, славу ему принесла роль в психологическом триллере «Помни», где он появился в роли парня, который страдает тяжелой формой амнезии, но все равно пытается найти  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика