Артем Быстров станет «Венецианским купцом» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Артем Быстров станет «Венецианским купцом» - «Рецензии»

02.06.19, 20:00



МХТ им. А.П.Чехова завершит театральный сезон премьерой спектакля «Венецианский купец» в постановке Екатерины Половцевой
Артем Быстров станет «Венецианским купцом» - «Рецензии»
, сообщается на сайте театра.

фото: Официальная группа МХТ им.Чехова "Вконтакте"
«„Венецианский купец“ — это история про выбор и его последствия. Выбор, который делает каждый из нас, иногда неосознанно. Ты просто идёшь по какому-то пути, а потом оказывается, что путь этот был неправильным, и ты стал виновником трагедии и чьей-то боли. Это спектакль о том, как мы привыкаем проходить мимо чужого горя, как осуждаем и ненавидим других и оправдываем себя, о моментах, когда агрессия выходит из-под контроля. О страшном, абсурдном суде, общей поломанности мира и о поиске любви», – отмечает режиссер.
По ее словам, пространство спектакля, сочинённое художником Эмилем Капелюшем, сочетает в себе быт и космос – особую среду с отсылкой к затонувшим, заброшенным кораблям.
«Наш спектакль – не историческая реконструкция. Текст Шекспира сегодня так же современен, как и 400 лет назад. Его пьесы – живая природа, которая живет своей жизнью и дает нам простор для сочинительства, трактовок и акцентов сегодняшнего дня», – подчеркивает Половцева.
Роль венецианского купца Антонио исполнит Артем Быстров
, ростовщика Шейлока – Сергей Сосновский
, Бассанио – Алексей Варущенко
, а красавицы Порции – Юлия Ковалева
. В спектакле также заняты Мария Карпова
, Данил Стеклов
, Елизавета Ермакова, Кузьма Котрелёв
, Никита Карпинский
, Олег Гаас
, Виктор Кулюхин
, Николай Сальников
и Валерий Зазулин
.

МХТ им. А.П.Чехова завершит театральный сезон премьерой спектакля «Венецианский купец» в постановке Екатерины Половцевой , сообщается на сайте театра. фото: Официальная группа МХТ им.Чехова "Вконтакте" «„Венецианский купец“ — это история про выбор и его последствия. Выбор, который делает каждый из нас, иногда неосознанно. Ты просто идёшь по какому-то пути, а потом оказывается, что путь этот был неправильным, и ты стал виновником трагедии и чьей-то боли. Это спектакль о том, как мы привыкаем проходить мимо чужого горя, как осуждаем и ненавидим других и оправдываем себя, о моментах, когда агрессия выходит из-под контроля. О страшном, абсурдном суде, общей поломанности мира и о поиске любви», – отмечает режиссер. По ее словам, пространство спектакля, сочинённое художником Эмилем Капелюшем, сочетает в себе быт и космос – особую среду с отсылкой к затонувшим, заброшенным кораблям. «Наш спектакль – не историческая реконструкция. Текст Шекспира сегодня так же современен, как и 400 лет назад. Его пьесы – живая природа, которая живет своей жизнью и дает нам простор для сочинительства, трактовок и акцентов сегодняшнего дня», – подчеркивает Половцева. Роль венецианского купца Антонио исполнит Артем Быстров , ростовщика Шейлока – Сергей Сосновский , Бассанио – Алексей Варущенко , а красавицы Порции – Юлия Ковалева . В спектакле также заняты Мария Карпова , Данил Стеклов , Елизавета Ермакова, Кузьма Котрелёв , Никита Карпинский , Олег Гаас , Виктор Кулюхин , Николай Сальников и Валерий Зазулин .

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0




Сергей Женовач впервые поставил на сцене МХТ
14.05.19, 20:00
МХТ им. Чехова пожертвует средства от
07.09.19, 18:00
Сергей Соловьёв поставил «Иванова» - интервью
07.11.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эммы Стоун -
Смотреть фото Биография Эммы Стоун Эмили Джин Стоун – американская актриса, уже в юном возрасте зарекомендовавшая себя и в комедийных, и в драматических проектах. Любители посмеяться, вероятно, видели эту девушку в нашумевших комедиях «SuperПерцы», «Муви 43» и «Добро пожаловать в Зомбилэнд», ну а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика