Завершились съёмки «Лихача» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки «Лихача» - «Рецензии»

10.06.19, 15:00



В Сочи завершились съёмки 20-серийного остросюжетного детектива «Лихач» с Никитой Панфиловым
Завершились съёмки «Лихача» - «Рецензии»
в титульной роли, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала.
По сюжету 37-летний заместитель начальника уголовного розыска в Сочи Сергей Сотников (Панфилов) с лёгкостью распутывает дела в курортном городе, держа всю преступность в страхе. Он давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. Все жители города обожают Сотникова, в отличие от начальства, которому он словно кость в горле.

фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ»
Прототипом главного героя стал реальный следователь сочинской полиции, работавший в 90-х годах. Благодаря своим нестандартным методам он бил рекорды по раскрываемости дел, а также был любителем экстрима – ездил только на спортивных машинах и мотоциклах. Поэтому герой Панфилова также в качестве транспорта признаёт исключительно мотоцикл. В сериале про полицейского-бунтаря будет много экшн-сцен: взрывы, погони, перестрелки, автомобильные аварии и трюки на мотоциклах.
По словам Никиты Панфилова, «у Сотникова есть все шансы стать любимым у аудитории героем, даже посоревноваться в популярности с Максом Максимовым, хоть у Сотникова и нет пса. Но, на мой субъективный взгляд, это очень сложный и глубокий персонаж, в нём интересно разбираться, есть куда его вести. Конечно, у меня были прекрасные партнёры, которые помогали делать этот проект захватывающим и интересным. Вспоминая весь съёмочный период, скажу, что самым сложным был блок в Питере. Было очень холодно, но требовалось создать иллюзию того, что мы всё ещё в Сочи и за окном жара, а под вентилятором – очень хорошо. На самом деле, на улице стоял сильный мороз и между дублями мы утеплялись как могли! Но больше всего на съёмках запомнилось большое единение команды, давно такого не было. Наш режиссёр ввёл традицию – отмечать каждый сотый кадр. Мы собирались всей группой на 100-й отснятый кадр, который организовал режиссёр, 200-й организовали операторы, 300-й делали художники и 400-ый - мы, актеры. Вот такое объединение на съёмочной площадке – это очень круто и очень сближает всю команду».

фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ»
Масштабной локацией остросюжетного детектива стал не только Сочи, но также Санкт-Петербург и Ленинградская область. Такие контрастные по климатическим условиям и городским пейзажам места для съёмок использованы намерено: расследование заносит Сотникова в северную столицу и полицейскому, привыкшему к курортной жаре, приходится адаптироваться не только к низким температурам, но и суровым нравам питерской преступности. Но Лихач ни за что не отступит в борьбе за справедливость.
Компанию Панфилову составят Артур Мкртчян
, Мария Сандлер
, Иван Васильев
, Денис Пьянов
, Ольга Павлюкова
, Кирилл Полухин
и другие актёра. Премьера «Лихача» состоится на телеканале НТВ.

В Сочи завершились съёмки 20-серийного остросюжетного детектива «Лихач» с Никитой Панфиловым в титульной роли, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала. По сюжету 37-летний заместитель начальника уголовного розыска в Сочи Сергей Сотников (Панфилов) с лёгкостью распутывает дела в курортном городе, держа всю преступность в страхе. Он давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. Все жители города обожают Сотникова, в отличие от начальства, которому он словно кость в горле. фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ» Прототипом главного героя стал реальный следователь сочинской полиции, работавший в 90-х годах. Благодаря своим нестандартным методам он бил рекорды по раскрываемости дел, а также был любителем экстрима – ездил только на спортивных машинах и мотоциклах. Поэтому герой Панфилова также в качестве транспорта признаёт исключительно мотоцикл. В сериале про полицейского-бунтаря будет много экшн-сцен: взрывы, погони, перестрелки, автомобильные аварии и трюки на мотоциклах. По словам Никиты Панфилова, «у Сотникова есть все шансы стать любимым у аудитории героем, даже посоревноваться в популярности с Максом Максимовым, хоть у Сотникова и нет пса. Но, на мой субъективный взгляд, это очень сложный и глубокий персонаж, в нём интересно разбираться, есть куда его вести. Конечно, у меня были прекрасные партнёры, которые помогали делать этот проект захватывающим и интересным. Вспоминая весь съёмочный период, скажу, что самым сложным был блок в Питере. Было очень холодно, но требовалось создать иллюзию того, что мы всё ещё в Сочи и за окном жара, а под вентилятором – очень хорошо. На самом деле, на улице стоял сильный мороз и между дублями мы утеплялись как могли! Но больше всего на съёмках запомнилось большое единение команды, давно такого не было. Наш режиссёр ввёл традицию – отмечать каждый сотый кадр. Мы собирались всей группой на 100-й отснятый кадр, который организовал режиссёр, 200-й организовали операторы, 300-й делали художники и 400-ый - мы, актеры. Вот такое объединение на съёмочной площадке – это очень круто и очень сближает всю команду». фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ» Масштабной локацией остросюжетного детектива стал не только Сочи, но также Санкт-Петербург и Ленинградская область. Такие контрастные по климатическим условиям и городским пейзажам места для съёмок использованы намерено: расследование заносит Сотникова в северную столицу и полицейскому, привыкшему к курортной жаре, приходится адаптироваться не только к низким температурам, но и суровым нравам питерской преступности. Но Лихач ни за что не отступит в борьбе за справедливость. Компанию Панфилову составят Артур Мкртчян , Мария Сандлер , Иван Васильев , Денис Пьянов , Ольга Павлюкова , Кирилл Полухин и другие актёра. Премьера «Лихача» состоится на телеканале НТВ.

Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0




Никита Панфилов сел на мотоцикл - «Рецензии»
16.10.18, 14:00
«Как только собираюсь купить мотоцикл,
07.05.19, 21:00
Завершились съёмки сериала «Ростов» -
01.10.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Фелпс - Биография
Джеймс Фелпс: биография Джеймс Фелпс – молодой британский актер, в кинематографической биографии которого пока только одна заметная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика