«Как только собираюсь купить мотоцикл, знакомые разбиваются»: Никита Панфилов рассказал о мистическом совпадении - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Как только собираюсь купить мотоцикл, знакомые разбиваются»: Никита Панфилов рассказал о мистическом совпадении - «Новости кино»

07.05.19, 21:00



Сейчас Никита Панфилов
«Как только собираюсь купить мотоцикл, знакомые разбиваются»: Никита Панфилов рассказал о мистическом совпадении - «Новости кино»
принимает участие в съемках остросюжетного сериала «Лихач». Звезде сериала «Сладкая жизнь» досталась главная роль – Панфилов играет следователя Сергея Овчинникова. Специально для роли актер подкачался, отрастил бороду и даже сделал несколько временных тату.

По словам Панфилова, Овчинников – реальный персонаж, который служил в сочинской полиции и благодаря своим нестандартным методам бил рекорды по раскрываемости дел. Он был любителем экстрима – ездил только на спортивных машинах и мотоциклах. Сейчас никто не знает о судьбе Сергея, не осталось даже фотографий. Так что, Никите Панфилову совместно с «Киностудией Кит» пришлось создавать образ с нуля.
По словам Никиты, в фильме про полицейского-экстремала будет много экшн-сцен, таких как гонки на моторных лодках, перестрелки, автомобильные аварии и трюки на мотоциклах. Однако актеру не разрешают самостоятельно выполнять трюки.
«Мне не доверяют делать все трюки, хотя умение управлять разными транспортными средствами у меня есть. Несколько раз хотел купить себе мотоцикл, но как только соберусь, сразу наступает черная полоса: обязательно кто-то из близких друзей разбивается сильно», - поделился Панфилов.
Так происходило уже три раза. Актер полагает, что сама судьба подсказывает ему, что не стоит этого делать. Еще в юности Никита любил гонять на мотоцикле, но права так и не получил: «Когда мне в зрелом возрасте сказали, что надо заново сдавать экзамены, чтобы получить права, то я понял, что не хочу учить теорию».

Сейчас Никита Панфилов принимает участие в съемках остросюжетного сериала «Лихач». Звезде сериала «Сладкая жизнь» досталась главная роль – Панфилов играет следователя Сергея Овчинникова. Специально для роли актер подкачался, отрастил бороду и даже сделал несколько временных тату. По словам Панфилова, Овчинников – реальный персонаж, который служил в сочинской полиции и благодаря своим нестандартным методам бил рекорды по раскрываемости дел. Он был любителем экстрима – ездил только на спортивных машинах и мотоциклах. Сейчас никто не знает о судьбе Сергея, не осталось даже фотографий. Так что, Никите Панфилову совместно с «Киностудией Кит» пришлось создавать образ с нуля. По словам Никиты, в фильме про полицейского-экстремала будет много экшн-сцен, таких как гонки на моторных лодках, перестрелки, автомобильные аварии и трюки на мотоциклах. Однако актеру не разрешают самостоятельно выполнять трюки. «Мне не доверяют делать все трюки, хотя умение управлять разными транспортными средствами у меня есть. Несколько раз хотел купить себе мотоцикл, но как только соберусь, сразу наступает черная полоса: обязательно кто-то из близких друзей разбивается сильно», - поделился Панфилов. Так происходило уже три раза. Актер полагает, что сама судьба подсказывает ему, что не стоит этого делать. Еще в юности Никита любил гонять на мотоцикле, но права так и не получил: «Когда мне в зрелом возрасте сказали, что надо заново сдавать экзамены, чтобы получить права, то я понял, что не хочу учить теорию».

Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0




Завершились съёмки «Лихача» - «Рецензии»
10.06.19, 15:00
Никита Панфилов сел на мотоцикл - «Рецензии»
16.10.18, 14:00
«Я чуть не потерял сознание»: Никита
25.01.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роуз Бирн -
Биография Роуз Бирн Мэри Роуз Бирн (Rose Byrne) – австралийская артистка, ставшая одной из самых успешных и стильных звезд Голливуда. Природная одаренность, красота, трудолюбие и актерский талант актрисы отмечены наградами киноакадемии Австралии, фестиваля Венеции, Голливудской ассоциации  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика