11.06.19, 00:00

9 июня в Сочи состоялось торжественное открытие юбилейного фестиваля «Кинотавр», который отмечает в этом году своё 30-летие. Спецагенты Кино-театру.ру, высадившиеся на месте несколькими днями ранее, уже отрапортовали из горячей точки о том, как прошло открытие. Нас же интересует исключительно красная дорожка, и «кто во что одет». То ли в Москве совсем замерла жизнь, то ли сработала сила юбилея - но в этом году на красной дорожке фестиваля было многозвёздно. Блеском и нищетой своих нарядов на всю страну сияли Ксения Собчак
, Агата Муцениеце

фото: Александр Паль

фото: Агния Дитковските

фото: Игорь Верник и Ксения Собчак
Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии» Кинотавр-2019: Агата Муцениеце, Агния Дитковските и Ингеборга Дапкунайте - «Рецензии»
Автор: Инесса

Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии
11.06.19, 11:00
«Паша не против взять и всех собак из
11.06.19, 00:00
«Вообще, я в коме!»: Агата Муцениеце
13.01.19, 17:00
«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный
07.12.18, 20:00
Агата Муцениеце и Павел Прилучный сняли свой
23.09.18, 12:00
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26

Биография Юлии Галкиной -
Биография Юлии Галкиной Юлия Ивановна Галкина – профессиональная актриса, в творческой копилке которой более полусотни ролей в проектах большого кино, телесериалах и театральных спектаклях. → Актриса Юлия Галкина на съемках «Васильков для Василисы» Среди них: картины «Поцелуи падших ангелов»,  →  Подробнее:)

7-03-2018, 10:20