Педро Альмодовару вручат почётного «Золотого льва» на 76-м Венецианском кинофестивале - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Педро Альмодовару вручат почётного «Золотого льва» на 76-м Венецианском кинофестивале - «Рецензии»

15.06.19, 16:00



На 76-м Венецианском международном кинофестивале, который пройдёт с 28 августа по 7 сентября, Педро Альмодовару
Педро Альмодовару вручат почётного «Золотого льва» на 76-м Венецианском кинофестивале - «Рецензии»
вручат почётный приз «Золотой лев Святого Марка» за вклад в кинематограф. Об этом сообщается на сайте Мостры.

фото: imdb.com
«Я очень взволнован и польщен. У меня прекрасные воспоминания о фестивале в Венеции. Мой международный дебют состоялся здесь в 1983-м фильмом "Нескромное обаяние порока". Это был первый раз, когда один из моих фильмов приехал из Испании. Это было моё международное крещение и замечательный опыт. В 1988-м я вернулся на фестиваль с "Женщинами на грани нервного срыва" (лента получила награду за лучший сценарий — прим. ред.). Этот Лев станет моим домашним животным, вместе с двумя кошками, с которыми я живу. От всего сердца благодарю за эту награду», — поблагодарил организаторов смотра испанский режиссёр.

На 76-м Венецианском международном кинофестивале, который пройдёт с 28 августа по 7 сентября, Педро Альмодовару вручат почётный приз «Золотой лев Святого Марка» за вклад в кинематограф. Об этом сообщается на сайте Мостры. фото: imdb.com «Я очень взволнован и польщен. У меня прекрасные воспоминания о фестивале в Венеции. Мой международный дебют состоялся здесь в 1983-м фильмом "Нескромное обаяние порока". Это был первый раз, когда один из моих фильмов приехал из Испании. Это было моё международное крещение и замечательный опыт. В 1988-м я вернулся на фестиваль с "Женщинами на грани нервного срыва" (лента получила награду за лучший сценарий — прим. ред.). Этот Лев станет моим домашним животным, вместе с двумя кошками, с которыми я живу. От всего сердца благодарю за эту награду», — поблагодарил организаторов смотра испанский режиссёр.

Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0




На 75-ом Венецианском кинофестиваль вручат
21.08.18, 15:50
75 Венецианский кинофестиваль: Ванесса
27.07.18, 10:45
«Рома» Куарона получила «Золотого льва» на
08.09.18, 21:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Паршина -
Биография Ивана Паршина Иван Паршин – российский актер театра и кино, прославившийся благодаря роли агента Бизона из сериала «Морские дьяволы». Также он занимается озвучкой зарубежных фильмов . <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика