Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом фильме Рона Ховарда - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом фильме Рона Ховарда - «Рецензии»

14.04.19, 16:00



У экранизации мемуаров Дж.Д.Вэнса «Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture in Crisis», за которую для стриминг-сервиса Netflix взялся режиссер «Игр разума» и «Кода да Винчи» Рон Ховард
Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом фильме Рона Ховарда - «Рецензии»
, серьезное актерское пополнение. К проекту присоединились чемпионки по количеству номинаций (но не побед) на премию «Оскар» Эми Адамс
и Гленн Клоуз
, сообщает The Hollywood Reporter.

Книга Дж.Д.Вэнса в 2016 году входила в десятку самых продаваемых книг на Amazon, была бестселлером The Hew York Times. В ней он рассказывает историю своей семьи, живущей в штате Кентукки, в горах Аппалачи, и вписывает личную историю в социально-экономический и культурный контекст развития страны.
Адамс сыграет мать главного героя, а Клоуз – бабушку. И не исключено, что именно эти роли наконец принесут актрисам «Оскар».
Рон Ховард – один из продюсеров и режиссер проекта, для киноэкрана книгу адаптировала сценаристка Ванесса Тейлор, работавшая над «Формой воды» и «Игрой престолов». Производство планируется начать уже в этом году.

У экранизации мемуаров Дж.Д.Вэнса «Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture in Crisis», за которую для стриминг-сервиса Netflix взялся режиссер «Игр разума» и «Кода да Винчи» Рон Ховард , серьезное актерское пополнение. К проекту присоединились чемпионки по количеству номинаций (но не побед) на премию «Оскар» Эми Адамс и Гленн Клоуз , сообщает The Hollywood Reporter. Книга Дж.Д.Вэнса в 2016 году входила в десятку самых продаваемых книг на Amazon, была бестселлером The Hew York Times. В ней он рассказывает историю своей семьи, живущей в штате Кентукки, в горах Аппалачи, и вписывает личную историю в социально-экономический и культурный контекст развития страны. Адамс сыграет мать главного героя, а Клоуз – бабушку. И не исключено, что именно эти роли наконец принесут актрисам «Оскар». Рон Ховард – один из продюсеров и режиссер проекта, для киноэкрана книгу адаптировала сценаристка Ванесса Тейлор, работавшая над «Формой воды» и «Игрой престолов». Производство планируется начать уже в этом году.

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Фрида Пинто поселится в горах Аппалачи -
17.06.19, 14:00
Netflix готов проспонсировать новый фильм
26.01.19, 22:01
Гленн Клоуз излечит Милу Кунис от
18.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика