Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом фильме Рона Ховарда - «Рецензии»

14.04.19, 16:00

У экранизации мемуаров Дж.Д.Вэнса «Hillbilly Elegy: A Memoir of a Family and Culture in Crisis», за которую для стриминг-сервиса Netflix взялся режиссер «Игр разума» и «Кода да Винчи» Рон Ховард
Эми Адамс и Гленн Клоуз сыграют в новом фильме Рона Ховарда - «Рецензии»
, серьезное актерское пополнение. К проекту присоединились чемпионки по количеству номинаций (но не побед) на премию «Оскар» Эми Адамс
и Гленн Клоуз
, сообщает The Hollywood Reporter.

Книга Дж.Д.Вэнса в 2016 году входила в десятку самых продаваемых книг на Amazon, была бестселлером The Hew York Times. В ней он рассказывает историю своей семьи, живущей в штате Кентукки, в горах Аппалачи, и вписывает личную историю в социально-экономический и культурный контекст развития страны.
Адамс сыграет мать главного героя, а Клоуз – бабушку. И не исключено, что именно эти роли наконец принесут актрисам «Оскар».
Рон Ховард – один из продюсеров и режиссер проекта, для киноэкрана книгу адаптировала сценаристка Ванесса Тейлор, работавшая над «Формой воды» и «Игрой престолов». Производство планируется начать уже в этом году.
Автор: Anderson

Оскар Айзек сыграет в экранизации "Дюны" -
29.01.19, 23:17
Netflix готов проспонсировать новый фильм