Дмитрий Нагиев и Владимир Машков станут «Папами» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дмитрий Нагиев и Владимир Машков станут «Папами» - «Рецензии»

19.06.19, 17:01

Актеры Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев и Владимир Машков станут «Папами» - «Рецензии»
и Владимир Машков

фото: "Непрощенный"
, с которым Машков работал на ленте «Герой» и сериале «Налёт».
Еще две новеллы снимут Анна Матисон
и Клим Шипенко
, в последней должен сыграть Евгений Миронов
. Главную роль в новелле Матисон исполнит ее муж, актер Сергей Безруков
, эта часть расскажет об истории приемного ребенка в семье.

Актеры Дмитрий Нагиев и Владимир Машков сыграют в альманахе «Папы», который был представлен на питчинге авторских и экспериментальных проектов, претендующих на получение государственной финансовой поддержки Министерства культуры РФ. фото: "Непрощенный" В альманахе будет четыре новеллы. Нагиев сыграет блестящего врача-хирурга, всем помогающего, но пытающегося справиться собственной трагедией. Режиссером этой новеллы выступит Сарик Андреасян , с которым актер работал на ленте «Непрощенный». Владимир Машков исполнит роль актера-неудачника, которому предстоит «сыграть» отца успешной девушки, пытающейся наладить контакт с обеспеченной семьей жениха. Эту новеллу снимет Карен Оганесян , с которым Машков работал на ленте «Герой» и сериале «Налёт». Еще две новеллы снимут Анна Матисон и Клим Шипенко , в последней должен сыграть Евгений Миронов . Главную роль в новелле Матисон исполнит ее муж, актер Сергей Безруков , эта часть расскажет об истории приемного ребенка в семье.

Автор: Римма

Владимир Машков объявил об уходе из кино -
18.02.19, 13:25
Сергей Бурунов сыграет в трагикомедии Жоры