В Киеве стартовали съёмки второго сезона сериала «Выходите без звонка» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Киеве стартовали съёмки второго сезона сериала «Выходите без звонка» - «Рецензии»

21.06.19, 16:00



В Киеве стартовали съёмки сериала «Выходите без звонка-2» производства кинокомпании «Три-Я-Да Продакшн», сообщает пресс-служба телеканала «Украина», заказавшего продолжение прошлогоднего детектива.
Во втором сезоне зритель станет свидетелем новых приключений таксиста Богдана, который заступается за тех, кто ищет помощи, справедливости или защиты. В этом деле ему помогают капитан полиции Марина Евтушенко и верные друзья.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
По словам режиссёра Алексея Даруги
В Киеве стартовали съёмки второго сезона сериала «Выходите без звонка» - «Рецензии»
, новый «сезон стал бодрее. Мы легче стали относиться к любовным историям наших героев, отношениям. Теперь в сериале больше юмора, от этого на площадке появилось немало улыбок, всем стало интереснее. Ведь кино об убийствах – это конкретный жанр, с которым всё понятно, а добавить к нему отношения – наша задача».
«Для меня второй сезон стал неожиданностью. Было интересно, как сложатся отношения моей героини и Богдана. Меня вдохновили изменения в характере Марины. Она в первом сезоне имела немного эмоциональных красок, я как актриса была ограничена в своих проявлениях. Теперь Марина меняется кардинально, и мне это безумно интересно и как женщине, и как актрисе. После первого сезона мне нужен был длительный отдых, чтобы отойти от этой роли. Второй сезон будет неожиданностью для зрителя, непредсказуемой историей», – поделилась своими впечатлениями исполнительница роли Марины Любовь Тищенко
.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
Роман Семисал
, похудевший ради съёмок во втором сезоне, отмечает, что стремился сделать отважного таксиста менее похожим на супермена и более реальным, с человеческими слабостями: «Сценарий во втором сезоне стал крепче. Много действия, острые конфликты, больше юмора. Мой персонаж и сериал в целом будут динамичнее. Вообще, легче играть мужские сцены с перепалкой и рукопашкой. Богдан с виду крутой мачо, а на самом деле тонкий, впечатлительный и мнительный человек, он очень боится открыться миру».
В сериале также заняты Василий Баша
, Денис Роднянский
, Борислав Борисенко
, Евгений Волошенюк
, Мария Смолякова
и другие актёры. Премьера запланирована на осень текущего года на телеканале «Украина».

В Киеве стартовали съёмки сериала «Выходите без звонка-2» производства кинокомпании «Три-Я-Да Продакшн», сообщает пресс-служба телеканала «Украина», заказавшего продолжение прошлогоднего детектива. Во втором сезоне зритель станет свидетелем новых приключений таксиста Богдана, который заступается за тех, кто ищет помощи, справедливости или защиты. В этом деле ему помогают капитан полиции Марина Евтушенко и верные друзья. фото: Пресс-служба телеканала «Украина» По словам режиссёра Алексея Даруги , новый «сезон стал бодрее. Мы легче стали относиться к любовным историям наших героев, отношениям. Теперь в сериале больше юмора, от этого на площадке появилось немало улыбок, всем стало интереснее. Ведь кино об убийствах – это конкретный жанр, с которым всё понятно, а добавить к нему отношения – наша задача». «Для меня второй сезон стал неожиданностью. Было интересно, как сложатся отношения моей героини и Богдана. Меня вдохновили изменения в характере Марины. Она в первом сезоне имела немного эмоциональных красок, я как актриса была ограничена в своих проявлениях. Теперь Марина меняется кардинально, и мне это безумно интересно и как женщине, и как актрисе. После первого сезона мне нужен был длительный отдых, чтобы отойти от этой роли. Второй сезон будет неожиданностью для зрителя, непредсказуемой историей», – поделилась своими впечатлениями исполнительница роли Марины Любовь Тищенко . фото: Пресс-служба телеканала «Украина» Роман Семисал , похудевший ради съёмок во втором сезоне, отмечает, что стремился сделать отважного таксиста менее похожим на супермена и более реальным, с человеческими слабостями: «Сценарий во втором сезоне стал крепче. Много действия, острые конфликты, больше юмора. Мой персонаж и сериал в целом будут динамичнее. Вообще, легче играть мужские сцены с перепалкой и рукопашкой. Богдан с виду крутой мачо, а на самом деле тонкий, впечатлительный и мнительный человек, он очень боится открыться миру». В сериале также заняты Василий Баша , Денис Роднянский , Борислав Борисенко , Евгений Волошенюк , Мария Смолякова и другие актёры. Премьера запланирована на осень текущего года на телеканале «Украина».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0



Руслана Писанка примерила халат
03.09.19, 11:00
Стартовали съёмки «Бати» с Владимиром
03.09.19, 15:00
Стартовали съёмки второго сезона «Скорой
06.02.19, 23:00

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up