Украинские и латвийские кинематографисты снимают детектив о киднеппинге - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Украинские и латвийские кинематографисты снимают детектив о киднеппинге - «Рецензии»

22.06.19, 14:00



В Киеве стартовали съёмки международного восьмисерийного детектива Антона Азарова «Маркус», сообщает пресс-служба телеканала «Украина», работающего над сериалом совместно с латвийской медиакомпанией Helio Media. Первые съёмочные дни творческая группа провела в Латвии, где был отснят ряд сцен. Сейчас съёмочный процесс переместился в Украину, куда приехали латвийские актёры.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
В основе сюжета – история обычной учительницы Полины Клочко (Евгения Розанова
Украинские и латвийские кинематографисты снимают детектив о киднеппинге - «Рецензии»
), жизнь которой кардинально изменил трагический случай, – когда из детского сада был похищен её сын Марк (Александр Нейкенс). Спустя несколько лет в рубрике международных новостей в репортаже об инциденте в Рижском торговом центре Полина узнает своего сына. Женщина обращается в полицию с просьбой возобновить дело о потере мальчика, но для этого у неё недостаточно оснований. Полина решает действовать своими силами, в результате чего судьба связывает её с майором в отставке и по совместительству отцом одной из её учениц – Денисом Денисовым (Кирилл Рубцов
). Помогая Полине в расследовании, бывший силовик замечает слишком много удивительных совпадений в подобных «делах» за последние пять лет.
«Мы раскрываем тему киднеппинга и усыновления. Получилось так, что я косвенно был знаком с тонкостями усыновления детей иностранцами. Знал точно, что для иностранцев эта процедура не бесплатная. Поэтому эти две темы сплелись и будут интересными для украинской аудитории», – поделился автор идеи Игорь Волков
.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
«Я никогда не был в Украине, но мне очень интересна эта страна! Также я рад работать над этой картиной! Кастинг проходил вместе со всеми ребятами, там было задание – выучить текст и озвучить на двух языках, и это было очень интересно. Хорошо, что всё получилось», – рассказал об особенностях кастинга юный латвийский актёр Александр Нейкенс.
По словам Евгении Розановой, её «героиня слишком лирическая для тех событий, которые с ней происходили. Потому что такое событие как потеря ребёнка – самое страшное, что может произойти в жизни, и после этого люди радикально меняются. В фильме также будет любовная линия, но она, как у Малдера и Скалли из "Секретных материалов"».

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
Кирилл Рубцов отметил, что его персонажа не делают «суперменом, у которого всё прекрасно и всё получается с первого раза, нет – наоборот. Он обычный человек, который много пережил, у него было много потерь, неудач. Но для меня главное, что он человек, отказавшийся от своей семьи в молодости и пришедший к тому, что это необходимо. А больше всего меня зацепило то, что в этом сериале несколько линий, и все они очень весомые – у каждого есть большое высказывание».
В сериале также заняты Рихард Леперс
, Лилия Ребрик
, Агнесе Цируле
, Ксения Мишина
и Михаил Кукуюк
. Съёмки пройдут в Латвии, в Киеве и Киевской области.

В Киеве стартовали съёмки международного восьмисерийного детектива Антона Азарова «Маркус», сообщает пресс-служба телеканала «Украина», работающего над сериалом совместно с латвийской медиакомпанией Helio Media. Первые съёмочные дни творческая группа провела в Латвии, где был отснят ряд сцен. Сейчас съёмочный процесс переместился в Украину, куда приехали латвийские актёры. фото: Пресс-служба телеканала «Украина» В основе сюжета – история обычной учительницы Полины Клочко (Евгения Розанова ), жизнь которой кардинально изменил трагический случай, – когда из детского сада был похищен её сын Марк (Александр Нейкенс). Спустя несколько лет в рубрике международных новостей в репортаже об инциденте в Рижском торговом центре Полина узнает своего сына. Женщина обращается в полицию с просьбой возобновить дело о потере мальчика, но для этого у неё недостаточно оснований. Полина решает действовать своими силами, в результате чего судьба связывает её с майором в отставке и по совместительству отцом одной из её учениц – Денисом Денисовым (Кирилл Рубцов ). Помогая Полине в расследовании, бывший силовик замечает слишком много удивительных совпадений в подобных «делах» за последние пять лет. «Мы раскрываем тему киднеппинга и усыновления. Получилось так, что я косвенно был знаком с тонкостями усыновления детей иностранцами. Знал точно, что для иностранцев эта процедура не бесплатная. Поэтому эти две темы сплелись и будут интересными для украинской аудитории», – поделился автор идеи Игорь Волков . фото: Пресс-служба телеканала «Украина» «Я никогда не был в Украине, но мне очень интересна эта страна! Также я рад работать над этой картиной! Кастинг проходил вместе со всеми ребятами, там было задание – выучить текст и озвучить на двух языках, и это было очень интересно. Хорошо, что всё получилось», – рассказал об особенностях кастинга юный латвийский актёр Александр Нейкенс. По словам Евгении Розановой, её «героиня слишком лирическая для тех событий, которые с ней происходили. Потому что такое событие как потеря ребёнка – самое страшное, что может произойти в жизни, и после этого люди радикально меняются. В фильме также будет любовная линия, но она, как у Малдера и Скалли из "Секретных материалов"». фото: Пресс-служба телеканала «Украина» Кирилл Рубцов отметил, что его персонажа не делают «суперменом, у которого всё прекрасно и всё получается с первого раза, нет – наоборот. Он обычный человек, который много пережил, у него было много потерь, неудач. Но для меня главное, что он человек, отказавшийся от своей семьи в молодости и пришедший к тому, что это необходимо. А больше всего меня зацепило то, что в этом сериале несколько линий, и все они очень весомые – у каждого есть большое высказывание». В сериале также заняты Рихард Леперс , Лилия Ребрик , Агнесе Цируле , Ксения Мишина и Михаил Кукуюк . Съёмки пройдут в Латвии, в Киеве и Киевской области.

Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0




Лилия Ребрик присоединилась к команде
29.06.19, 13:00
Анна Кошмал хранит «Тайну Марии» - «Рецензии»
05.07.19, 16:00
В Киеве снимают мелодраму «Ты только верь» -
01.08.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марианны Вертинской
Биография Марианны Вертинской Марианна Вертинская – это замечательная актриса со своей уникальной судьбой. В ее карьере были многие завидные победы и неординарные актерские роли. Именно поэтому говорить об этой замечательной актрисе, порою, хочется часами. Но какие моменты стоит особенно выделить в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика