В Киеве снимают мелодраму «Ты только верь» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Киеве снимают мелодраму «Ты только верь» - «Рецензии»

01.08.19, 14:00

Режиссёр Игорь Москвитин
В Киеве снимают мелодраму «Ты только верь» - «Рецензии»

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
В фильме снимаются Ольга Сухарева
, Алла Масленникова
, Александр Давыдов
, Никита Пархоменко
, Тимофей Каратаев
, Валерия Ходос
, Инга Нагорная
и другие актёры. Съёмки проходят в Киеве и Киевской области.

Режиссёр Игорь Москвитин работает над четырёхсерийной картиной «Ты только верь», сообщает пресс-служба канала «Украина», отвечающего за производство ленты вместе с компанией Star Media. По мнению друзей и знакомых, у Елены Соколовской была не жизнь, а сказка: состоятельный муж, мудрая свекровь, сын – отличник и спортсмен. А ещё – скорое рождение дочки. Но авария разбила эту сказку вдребезги, и в осколках отразилась реальность: предательство, ложь, подлость, одиночество. Спасти Елену от падения в бездну безумия оказались способны только малышка Машенька и её папа Андрей. фото: Пресс-служба телеканала «Украина» В фильме снимаются Ольга Сухарева , Алла Масленникова , Александр Давыдов , Никита Пархоменко , Тимофей Каратаев , Валерия Ходос , Инга Нагорная и другие актёры. Съёмки проходят в Киеве и Киевской области. «Играя ту или иную роль, я стараюсь сделать не просто маску, а живого человека. Мой герой Дмитрий в мелодраме "Ты только верь" многогранен, в нём есть и любовь, и порок. Он не совершенен, как и любой человек. Каким он получится, зрители смогут увидеть в скором времени на канале "Украина"», – рассказал о своём персонаже Александр Давыдов.

Автор: Млада

Евгения Лоза и Александр Пашков снимаются в
11.05.19, 14:00
Нина Гогаева и Андрей Саминин стали