Фильм «Бык» Бориса Акопова отмечен наградой фестиваля в Карловых Варах - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Бык» Бориса Акопова отмечен наградой фестиваля в Карловых Варах - «Рецензии»

07.07.19, 04:00



Дебютный фильм Бориса Акопова
Фильм «Бык» Бориса Акопова отмечен наградой фестиваля в Карловых Варах - «Рецензии»
«Бык», в июне ставший победителем 30-го «Кинотавра», получил главный приз программы «К Востоку от Запада» 54-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах, сообщается на официальном сайте смотра.

Лента рассказывает об обычных ребятах из 90-х. Одному из них – Антону Быкову по кличке Бык приходится обеспечивать свою семью, ради которой он идет на всё. Главную роль в фильме сыграл актер Юрий Борисов
.
Лучшей документальной картиной программы «К Востоку от Запада» стала лента «Бессмертный» российского режиссера Ксении Охапкиной. Картина сделана в копродукции Эстонии и Латвии.
Победителем фестиваля в Карловых Варах стал фильм «Отец» болгарских режиссеров Кристины Грозевой и Петара Вылчанова. Главный герой этой семейной драмы – Василь, потерявший жену Иванку и пытающийся выйти с ней на связь с помощью экстрасенсов, однако его сын Павел не одобряет действия отца и пытается вернуть его в реальную жизнь.

Дебютный фильм Бориса Акопова «Бык», в июне ставший победителем 30-го «Кинотавра», получил главный приз программы «К Востоку от Запада» 54-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах, сообщается на официальном сайте смотра. Лента рассказывает об обычных ребятах из 90-х. Одному из них – Антону Быкову по кличке Бык приходится обеспечивать свою семью, ради которой он идет на всё. Главную роль в фильме сыграл актер Юрий Борисов . Лучшей документальной картиной программы «К Востоку от Запада» стала лента «Бессмертный» российского режиссера Ксении Охапкиной. Картина сделана в копродукции Эстонии и Латвии. Победителем фестиваля в Карловых Варах стал фильм «Отец» болгарских режиссеров Кристины Грозевой и Петара Вылчанова. Главный герой этой семейной драмы – Василь, потерявший жену Иванку и пытающийся выйти с ней на связь с помощью экстрасенсов, однако его сын Павел не одобряет действия отца и пытается вернуть его в реальную жизнь.

Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0




«Бык» Бориса Акопова стал участником
29.05.19, 00:00
«Sheena667» Григория Добрыгина и «Бык»
16.06.19, 15:00
Итоги фестиваля в Карловых Варах — 2018:
09.07.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристина Эпплгейт - Биография
Кристина Эпплгейт: биография Кристина Эпплгейт – американская актриса. Девушка снималась в фильмах «Герои», «Милашка». Сериал «Женаты ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика