Французский «Соблазн» в Сокольниках - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Французский «Соблазн» в Сокольниках - «Рецензии»

12.07.19, 14:00

Французский «Соблазн» в Сокольниках - «Рецензии»
«Соблазн» (18+). Кино-Театр.ру начинает розыгрыш трех парных билетов на этот сеанс!
Сибил (Виржини Эфира

Ждём ваших писем, желаем удачи!
Расписание фестиваля и заказ билетов доступны на сайте кинотеатра Пионер.

16 июля в 21:30, в Летнем Пионере в Парке Сокольники, в рамках фестиваля «Французские каникулы» состоится показ драмы Жюстины Трие «Соблазн» (18 ). Кино-Театр.ру начинает розыгрыш трех парных билетов на этот сеанс! Сибил (Виржини Эфира ) — успешная и уставшая врач-психотерапевт, желающая отказаться от практики, чтобы исполнить мечту — начать писать книгу. В тот момент, когда ей будет так нужно вдохновение, рядом окажется юная актриса Марго (Адель Экзаркопулос ), ищущая помощи и поддержки. Сибил, очарованная новой пациенткой, будет все глубже погружаться в чужую историю, не замечая, как ее собственная жизнь перевернется с ног на голову. Для участия в розыгрыше вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с с темой «Соблазн» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны из писем случайным образом и объявлены 15 июля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Ждём ваших писем, желаем удачи! Расписание фестиваля и заказ билетов доступны на сайте кинотеатра Пионер.

Автор: Харитон

Фестиваль «Французские каникулы»: что
10.07.19, 08:00
Получи билет на «Ибицу» - «Рецензии»