Получи билет на «Ибицу» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Получи билет на «Ибицу» - «Рецензии»

01.07.19, 15:00

Все фильмы будут показаны на французском языке с русскими субтитрами.

Ждём ваших писем и желаем удачи!
Подробности о фестивале и заказ билетов доступны на сайте кинотеатра Пионер.

С 2 июля по 1 августа в летних кинотеатрах Пионер в Музеоне, в Парке Сокольники и в Парке Горького пройдёт ежегодный фестиваль «Французские каникулы». В его программе — лучшие современные французские фильмы, которые не выходили в прокат в России, а некоторые из них можно будет увидеть только на фестивале. Все фильмы будут показаны на французском языке с русскими субтитрами. Кино-Театр.ру совместно с кинотеатром Пионер и компанией MEGOGO Distribution начинает розыгрыш 4 пар билетов на фильм «Ибица» — идеальную летнюю комедию для всей семьи, показ которой состоится 3 июля в 21:40 в кинотеатре Летний Пионер, Парк Горького. Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Ибица» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Четыре победителя будут выбраны из писем случайным образом и объявлены вечером 2 июля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Ждём ваших писем и желаем удачи! Подробности о фестивале и заказ билетов доступны на сайте кинотеатра Пионер.

Автор: Ward

Французский «Соблазн» в Сокольниках -
12.07.19, 14:00
Международный фестиваль короткометражных