«Рядовая история, бытовуха»: Михаил Боярский высказался об аресте Кокорина и Мамаева - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Рядовая история, бытовуха»: Михаил Боярский высказался об аресте Кокорина и Мамаева - «Рецензии»

17.10.18, 09:00



Напомним, что 8 октября российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а после - нескольких посетителей одной из кофеен на Большой Никитской улице. В итоге от рук футболистов, кроме водителя Ушаковой, пострадали директор департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и руководитель Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института Сергей Гайсин. Как известно, Кокорин и Мамаев отправлены под арест, по решению Тверского суда Москвы.

На днях по поводу этого инцидента высказались многие артисты и звезды шоу-бизнеса. Не остался в стороне и преданный футбольный фанат Михаил Боярский
«Рядовая история, бытовуха»: Михаил Боярский высказался об аресте Кокорина и Мамаева - «Рецензии»
.
«Рядовая история, бытовуха. Если бы мы все жили под видеокамерами, никто бы из тюрем не вылезал. Но одно дело, когда горячатся, дерзят совсем молодые пацаны, а тут - 27-летний мужик. Да еще осознающий, что к нему, как к любой знаменитости, приковано всеобщее внимание. Несерьезный подход у Кокорина и его друга Павла Мамаева, несерьезный», - поделился своим мнением Боярский.
Также артист заявил, что Кокорин и Мамаев такие же преступники, как и мушкетеры из романа А. Дюма. Кстати, ранее он уже сравнивал Александра Кокорина с Д'Артаньяном.
«Я напомню, что герои Александра Дюма отрубили голову женщине. Д'артаньян наставлял рога мужу Констанции, обманом овладел миледи. По современным меркам, это поведение уголовников-рецидивистов. Один алкоголик, другой богохульник, третий вообще непонятно кто. Просто мы романтизируем их, хотя всех, по законам РФ, давно посадили бы в тюрьму. О чем вы говорите?! Они закалывали по пять человек в день. Это вам не табуретом по голове».

Напомним, что 8 октября российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а после - нескольких посетителей одной из кофеен на Большой Никитской улице. В итоге от рук футболистов, кроме водителя Ушаковой, пострадали директор департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и руководитель Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института Сергей Гайсин. Как известно, Кокорин и Мамаев отправлены под арест, по решению Тверского суда Москвы. На днях по поводу этого инцидента высказались многие артисты и звезды шоу-бизнеса. Не остался в стороне и преданный футбольный фанат Михаил Боярский . «Рядовая история, бытовуха. Если бы мы все жили под видеокамерами, никто бы из тюрем не вылезал. Но одно дело, когда горячатся, дерзят совсем молодые пацаны, а тут - 27-летний мужик. Да еще осознающий, что к нему, как к любой знаменитости, приковано всеобщее внимание. Несерьезный подход у Кокорина и его друга Павла Мамаева, несерьезный», - поделился своим мнением Боярский. Также артист заявил, что Кокорин и Мамаев такие же преступники, как и мушкетеры из романа А. Дюма. Кстати, ранее он уже сравнивал Александра Кокорина с Д'Артаньяном. «Я напомню, что герои Александра Дюма отрубили голову женщине. Д'артаньян наставлял рога мужу Констанции, обманом овладел миледи. По современным меркам, это поведение уголовников-рецидивистов. Один алкоголик, другой богохульник, третий вообще непонятно кто. Просто мы романтизируем их, хотя всех, по законам РФ, давно посадили бы в тюрьму. О чем вы говорите?! Они закалывали по пять человек в день. Это вам не табуретом по голове».

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




«Происходит манипуляция сознанием»: Мария
13.10.18, 20:00
Ургант высмеял возвращение Александра Друзя
30.09.19, 17:00
Михаил Боярский объяснил недавнюю критику
27.07.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Бурджу Озберк - Биография
Бурджу Озберк: биография Турецкая сага «Великолепный век», увиденная зрителями полусотни стран мира, принесла ее участникам известность. Актриса ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика