Джулии Робертс нашли замену - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джулии Робертс нашли замену - «Рецензии»

28.07.19, 16:00



Актриса Джулия Робертс
Джулии Робертс нашли замену - «Рецензии»
не появится во втором сезоне сериала «Возвращение домой», сообщает The Hollywood reporter.

В первом сезоне этого проекта Amazon актриса играла главную роль – Хайди Бергман, социального работника центра поддержки бывших военнослужащих, которые пытаются справиться с посттравматическим синдромом и вернуться к нормальной жизни. Однако спустя несколько лет Бергман ничего не помнит об этой работе и трудится обычной официанткой. Когда один из чиновников Минобороны США спрашивает у нее о причинах ухода из центра, Бергман понимает, что ее ввели в заблуждение относительно истинной цели работы этого центра.
Второй сезон сосредоточится на истории другой женщины, которая плывет в каноэ, но совершенно не помнит, как она там оказалась. Главную роль сыграет актриса Жанель Моне, знакомая зрителям по фильму «Скрытые фигуры» и сериалу «Электрические сны Филиппа К.Дика».

Актриса Джулия Робертс не появится во втором сезоне сериала «Возвращение домой», сообщает The Hollywood reporter. В первом сезоне этого проекта Amazon актриса играла главную роль – Хайди Бергман, социального работника центра поддержки бывших военнослужащих, которые пытаются справиться с посттравматическим синдромом и вернуться к нормальной жизни. Однако спустя несколько лет Бергман ничего не помнит об этой работе и трудится обычной официанткой. Когда один из чиновников Минобороны США спрашивает у нее о причинах ухода из центра, Бергман понимает, что ее ввели в заблуждение относительно истинной цели работы этого центра. Второй сезон сосредоточится на истории другой женщины, которая плывет в каноэ, но совершенно не помнит, как она там оказалась. Главную роль сыграет актриса Жанель Моне, знакомая зрителям по фильму «Скрытые фигуры» и сериалу «Электрические сны Филиппа К.Дика».

Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0




Джулия Робертс пожаловалась на атаку
08.01.18, 10:10
Мерил Стрип сыграет во втором сезоне
25.01.18, 12:48
Джулия Робертс представит собственный
30.07.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ляля Черная - Биография
Фото: Н. Невский (обложка пластинки фирмы "Мелодия"), www.discogs.com Содержание: Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика