«Мы теряем Сибирь!»: Ксения Алферова возмутилась бездействием властей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Мы теряем Сибирь!»: Ксения Алферова возмутилась бездействием властей - «Рецензии»

31.07.19, 04:00



Актриса Ксения Алферова
«Мы теряем Сибирь!»: Ксения Алферова возмутилась бездействием властей - «Рецензии»
опубликовала пост в Инстаграме, посвященный лесным пожарам в Сибири. Она призвала подписчиков присоединиться к флешмобу с целью воздействовать на органы власти.

«Мы теряем Сибирь! Мы теряем Россию! Необходимо остановить это безумие, заставить чиновников тушить наш лес!!!! Вместе мы сила!!!!! Новосибирск, Хабаровск, Барнаул, Кемерово в дыму! Площадь пожаров в Сибири выросла до 1,3 млн и продолжает расти, в регионе зафиксировано 125 лесных пожаров. Это возгорания на труднодоступных и удаленных землях лесного фонда», - написала Алферова.
Больше всего актрису возмутило то, что власти даже не пытаются ликвидировать пожары.
«Работы по тушению здесь не ведутся, поскольку затраты на ликвидацию пожаров (процитируем дословно) «превышают прогнозируемый вред, который может быть ими причинен, отсутствует угроза населенным пунктам и объектам экономики». Экс-начальник департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Сергей Трапезников считает, что пожар на территории более одного миллиона гектаров может привести к непредсказуемым экологическим катастрофам».
Флешмоб #Сибирьгорит в Инстаграме организовала актриса Любовь Толкалина
. Она одной из первых заговорила об этой проблеме в соцсетях.
«Лес горит, люди задыхаются, животные гибнут. Это Катастрофа , которая происходит сию минуту ! Я не знаю, что делать, я предлагаю флешмоб», - написала Толкалина.

Актриса Ксения Алферова опубликовала пост в Инстаграме, посвященный лесным пожарам в Сибири. Она призвала подписчиков присоединиться к флешмобу с целью воздействовать на органы власти. «Мы теряем Сибирь! Мы теряем Россию! Необходимо остановить это безумие, заставить чиновников тушить наш лес!!!! Вместе мы сила!!!!! Новосибирск, Хабаровск, Барнаул, Кемерово в дыму! Площадь пожаров в Сибири выросла до 1,3 млн и продолжает расти, в регионе зафиксировано 125 лесных пожаров. Это возгорания на труднодоступных и удаленных землях лесного фонда», - написала Алферова. Больше всего актрису возмутило то, что власти даже не пытаются ликвидировать пожары. «Работы по тушению здесь не ведутся, поскольку затраты на ликвидацию пожаров (процитируем дословно) «превышают прогнозируемый вред, который может быть ими причинен, отсутствует угроза населенным пунктам и объектам экономики». Экс-начальник департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Сергей Трапезников считает, что пожар на территории более одного миллиона гектаров может привести к непредсказуемым экологическим катастрофам». Флешмоб

Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0




Сибирь в огне: Семен Слепаков, Мария
01.08.19, 02:00
Ирина Алферова
11.01.18, 02:00
Ксения Алферова и Егор Бероев стали
27.09.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирстен Данст -
Смотреть все фото Биография Кирстен Данст Папа актрисы работал служащим в медицинской компании, а мама была художницей, создателем и владельцем художественной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика