Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от счастья на гала-вечере в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от счастья на гала-вечере в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса»

18.11.18, 12:01

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост светились от счастья на гала-вечере в Нью-Йорке - «Новости Шоу Бизнеса»

33-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост довольно редко радуют публику совместными выходами в свет. Вчера же состоялось одно из таких нечастых их совместных появлений на публике, которое, разумеется, не осталось незамеченным.


Влюбленные стали гостями гала-вечера Американского музея естественной истории в Нью-Йорке (кстати, в том году они на этом мероприятии впервые официально появились как пара и там самым подтвердили свой роман).


Актриса появилась на вечере в длинном нежно-розовом платье от J. Mendel со струящейся юбкой и глубоким вырезом. Аксессуаром ей послужил золотой клатч, который прекрасно гармонировал с переливающейся тканью наряда. Завершила свой образ Скарлетт драгоценностями от Harry Winston: бриллиантовыми колье, серьгами и браслетом.


В макияже звезда сделала акцент на глаза, накрасив их подводкой и тенями, а губы накрасила в тон наряду.


Ее волосы были уложены набок и совсем чуть-чуть накручены в легкие волны — выглядела прическа очень натурально и при этом прекрасно сочеталась со всем образом.


Возлюбленный звезды в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке выглядел очень элегантно и прекрасно смотрелся рядом с актрисой.


Пара пребывала в отличном настроении, не стеснялась демонстрировать свои чувства, улыбалась фотографам и с удовольствием позировала им вместе.


Напомним, что встречаются актриса и телеведущий уже больше полутора лет. О своей личной жизни они не распространяются, но, как говорят источники, в отношениях пары царит настоящая гармония:


Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин, особенно писателей, — говорил инсайдер.




















Источник: spletnik.ru

33-летняя Скарлетт Йоханссон и ее 36-летний возлюбленный Колин Жост довольно редко радуют публику совместными выходами в свет. Вчера же состоялось одно из таких нечастых их совместных появлений на публике, которое, разумеется, не осталось незамеченным. Влюбленные стали гостями гала-вечера Американского музея естественной истории в Нью-Йорке (кстати, в том году они на этом мероприятии впервые официально появились как пара и там самым подтвердили свой роман). Актриса появилась на вечере в длинном нежно-розовом платье от J. Mendel со струящейся юбкой и глубоким вырезом. Аксессуаром ей послужил золотой клатч, который прекрасно гармонировал с переливающейся тканью наряда. Завершила свой образ Скарлетт драгоценностями от Harry Winston: бриллиантовыми колье, серьгами и браслетом. В макияже звезда сделала акцент на глаза, накрасив их подводкой и тенями, а губы накрасила в тон наряду. Ее волосы были уложены набок и совсем чуть-чуть накручены в легкие волны — выглядела прическа очень натурально и при этом прекрасно сочеталась со всем образом. Возлюбленный звезды в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке выглядел очень элегантно и прекрасно смотрелся рядом с актрисой. Пара пребывала в отличном настроении, не стеснялась демонстрировать свои чувства, улыбалась фотографам и с удовольствием позировала им вместе. Напомним, что встречаются актриса и телеведущий уже больше полутора лет. О своей личной жизни они не распространяются, но, как говорят источники, в отношениях пары царит настоящая гармония: Они сильно влюблены друг в друга, это серьезно. Они уважают и ценят карьеру друг друга, стараются поддерживать во всем. Отличная пара! Колин очень подходит Скарлетт, ведь она любит мужчин, особенно писателей, — говорил инсайдер. Источник: spletnik.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0



Скарлетт Йоханссон проводит время с новым
28.08.17, 14:15
Будущий муж Скарлетт Йоханссон признался в
31.07.19, 04:00
Скарлетт Йоханссон не скрывает чувств к
19.11.18, 11:40

Надо знать.

Биография Зои Салдана -
Смотреть все фото Биография Зои Салдана Зои Салдана – американская актриса пуэрториканского происхождения, звезда фильмов «Аватар», «Стар трек» и «Стражи галактики», грациозная танцовщица и успешная фотомодель. → Полное имя актрисы – Зои Ядира Салдана Назарио Детство Зои стала плодом любви  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up