Энн Хэтэуэй рассказала о том, как прошла через «ад бесплодия» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Энн Хэтэуэй рассказала о том, как прошла через «ад бесплодия» - «Рецензии»

04.08.19, 22:00



В конце июля Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй рассказала о том, как прошла через «ад бесплодия» - «Рецензии»
объявила о своей второй беременности с помощью публикации соответствующего снимка в Инстаграме. Однако актриса не ограничилась кратким сообщением новости и откровенно призналась, что путь к беременности был для нее совсем не лёгким. В интервью изданию The Daily Mail, вышедшему 1 августа, актриса подробнее рассказала о всём, что прожила, продираясь сквозь «ад бесплодия».

«Пока мои попытки забеременнеть заканчивались ничем, все вокруг беременнели. Умом я понимала, что это происходит вовсе не для того, чтобы я испытывала муки, но, честно говоря, ощущалось это именно так».
В интервью Хэтэуэй объяснила, почему она решила упомянуть о трудностях в объявлении о беременности: «Когда я сказала другим женщинам: «Это произошло со мной, это разбило мне сердце, сломило меня», многие из них ответили: «У меня тоже такое было». И это то, что помогло мне пройти через всё это, прочувствовать свою боль, не пытаясь поскорее избавиться от нее или исцелиться».
К тому же, по мнению Энн, фотографии счастливых мам глубоко ранят женщин, которым пока не повезло: «Иногда мне кажется, что Инстаграм создает иллюзию лёгкой и необременительной жизни. В реальности же, оставляя все грустные аспекты нашей жизни за кадром, мы заставляем испытывающих подобные трудности женщин чувствовать себя одинокими и отчужденными. Мы заставляем их чувствовать, будто они сами виноваты в том, что с ними происходит. Мне хотелось проявить чуть больше чуткости».
Актриса считает, что общество должно развивать дискуссию о бесплодии: «Усугубляло моё положение то, что мне было постоянно стыдно за выше описанные чувства, потому что бесплодие - не самая популярная тема для разговора. Люди не говорят об этом, а мне кажется, следовало бы говорить».
«Поэтому, когда я писала этот пост, я думала о некоей гипотетической подписчице, женщине, которая проходит через такой же ад и не понимает, почему с ней все это происходит. Я думала, что, увидев моё объявление, она, может, и порадуется за меня, но я знала, что каким-то образом это известие так же заставит её чувствовать себя хуже. И я просто хотела сказать всем таким женщинам: «Смотрите, для меня это было совсем не так просто, как может показаться».

В конце июля Энн Хэтэуэй объявила о своей второй беременности с помощью публикации соответствующего снимка в Инстаграме. Однако актриса не ограничилась кратким сообщением новости и откровенно призналась, что путь к беременности был для нее совсем не лёгким. В интервью изданию The Daily Mail, вышедшему 1 августа, актриса подробнее рассказала о всём, что прожила, продираясь сквозь «ад бесплодия». «Пока мои попытки забеременнеть заканчивались ничем, все вокруг беременнели. Умом я понимала, что это происходит вовсе не для того, чтобы я испытывала муки, но, честно говоря, ощущалось это именно так». В интервью Хэтэуэй объяснила, почему она решила упомянуть о трудностях в объявлении о беременности: «Когда я сказала другим женщинам: «Это произошло со мной, это разбило мне сердце, сломило меня», многие из них ответили: «У меня тоже такое было». И это то, что помогло мне пройти через всё это, прочувствовать свою боль, не пытаясь поскорее избавиться от нее или исцелиться». К тому же, по мнению Энн, фотографии счастливых мам глубоко ранят женщин, которым пока не повезло: «Иногда мне кажется, что Инстаграм создает иллюзию лёгкой и необременительной жизни. В реальности же, оставляя все грустные аспекты нашей жизни за кадром, мы заставляем испытывающих подобные трудности женщин чувствовать себя одинокими и отчужденными. Мы заставляем их чувствовать, будто они сами виноваты в том, что с ними происходит. Мне хотелось проявить чуть больше чуткости». Актриса считает, что общество должно развивать дискуссию о бесплодии: «Усугубляло моё положение то, что мне было постоянно стыдно за выше описанные чувства, потому что бесплодие - не самая популярная тема для разговора. Люди не говорят об этом, а мне кажется, следовало бы говорить». «Поэтому, когда я писала этот пост, я думала о некоей гипотетической подписчице, женщине, которая проходит через такой же ад и не понимает, почему с ней все это происходит. Я думала, что, увидев моё объявление, она, может, и порадуется за меня, но я знала, что каким-то образом это известие так же заставит её чувствовать себя хуже. И я просто хотела сказать всем таким женщинам: «Смотрите, для меня это было совсем не так просто, как может показаться».

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Энн Хэтэуэй рассказала, что её заставили
14.08.19, 16:00
Энн Хэтэуэй о своей неуверенности и
03.02.19, 09:25
Милла Йовович призналась, что сделала аборт
15.05.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Детство и семья Ива Монтана -
Настоящее имя: Иво Ливи Детство и семья Ива Монтана Ив Монтан – детство и семья Мальчик родился в Италии и был третьим ребёнком в семье итальянских евреев. Мама всегда называла его Иво. Фамилия певца при рождении – Лави. Почти сразу после появления на свет третьего ребёнка, родители решили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика