Ирина Медведева сыграет Лилю Брик - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Медведева сыграет Лилю Брик - «Рецензии»

08.08.19, 15:00

5 октября на сцене «Театра Луны» Ирина Медведева
Ирина Медведева сыграет Лилю Брик - «Рецензии»
сыграет Лилю Брик

фото: Пресс-служба АНО «Музыкальное сердце театра»
Титульную роль в постановке Александра Рыхлова исполнит Андрей Школдыченко
.

5 октября на сцене «Театра Луны» Ирина Медведева сыграет Лилю Брик в городском мюзикле «Маяковский». Спектакль станет первым появлением актрисы на сцене после перерыва, связанного с рождением сына, уточняет пресс-служба АНО «Музыкальное сердце театра». фото: Пресс-служба АНО «Музыкальное сердце театра» Премьера совместного проекта АНО «Музыкальное сердце театра» и «Театра Луны» состоялась 13 апреля 2018-го — в год 125-летнего юбилея Владимира Маяковского . Мюзикл, который уже увидели тысячи зрителей не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Орле и Казани, стал лауреатом Первой премии в области театрального маркетинга «Оffstage Awards – 2018» и двух премий событийного маркетинга и коммуникаций Bema. Титульную роль в постановке Александра Рыхлова исполнит Андрей Школдыченко .

Автор: Аникита

Алиса Фрейндлих сыграет главную роль в
10.12.18, 12:00
Театр МОСТ открывает новую сцену - «Рецензии»