Иван Охлобыстин стал криминальным фотографом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Иван Охлобыстин стал криминальным фотографом - «Рецензии»

09.08.19, 14:00



В Минске стартовали съёмки комедийного детектива телеканала НТВ «Вспышка», главные роли в котором играют Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин стал криминальным фотографом - «Рецензии»
и Григорий Некрасов
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
Следуя переводом из Главного управления МВД к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин (Некрасов) оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя генерал-майор юстиции Евгений Александрович (Владимир Литвинов) в бешенстве. Он отправил сына подальше из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот, как всегда, попал в переплёт. Генерал Пашин даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться, – задача непосильная, да ещё в чужом городе.
«Старший лейтенант юстиции Пашин - парень, который пытается доказать своим родителям и всему миру, что на что-то способен. Он как неваляшка - падает, но снова поднимается. Добрый, может поэтому у него поначалу мало, что получается, но он очень старается. Плюс у него куча болезней, ему даже алкоголь пить нельзя. Но несмотря на всё это, он всё равно превозмогает и идёт дальше. Пытается творчески подходить к расследованию, используя нестандартные методы задержания», – отмечает Григорий Некрасов.
В энском РОВД есть странный персонаж – криминальный фотограф Григорий Малинин (Охлобыстин) по прозвищу Пыха. С ним в паре Сева быстро находит настоящего убийцу и доказывает свою невиновность. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске. Так Сева становится старшим следователем энского РОВД, а Пыха – его помощником. Разные характеры и разница в возрасте иногда порождают конфликты, но в целом герои прекрасно дополняют друг друга. Благодаря поддержке Пыхи, его наблюдательности и опыту, Сева раскрывает сложные преступления.
«По моему разумению и исходя из литературного материала, мне кажется, что мой герой – очень талантливый человек, который когда-то наделал много ошибок в попытке стать независимым и пожить своей жизнью. При этом не понимая, что нельзя жить своей жизнью просто так, отдельно от кого-то. И вот ему наконец-то представилась возможность реализовать свой талант на работе, и он с удовольствием это делает. Он человек увлечённый, поскольку он фотограф и искренне занимается тем, что ему нравится. У него хорошая память, и он умеет логически связывать воедино внешне несопоставимые вещи»,– говорит Охлобыстин.

В Минске стартовали съёмки комедийного детектива телеканала НТВ «Вспышка», главные роли в котором играют Иван Охлобыстин и Григорий Некрасов , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба канала НТВ Следуя переводом из Главного управления МВД к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин (Некрасов) оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя генерал-майор юстиции Евгений Александрович (Владимир Литвинов) в бешенстве. Он отправил сына подальше из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот, как всегда, попал в переплёт. Генерал Пашин даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться, – задача непосильная, да ещё в чужом городе. «Старший лейтенант юстиции Пашин - парень, который пытается доказать своим родителям и всему миру, что на что-то способен. Он как неваляшка - падает, но снова поднимается. Добрый, может поэтому у него поначалу мало, что получается, но он очень старается. Плюс у него куча болезней, ему даже алкоголь пить нельзя. Но несмотря на всё это, он всё равно превозмогает и идёт дальше. Пытается творчески подходить к расследованию, используя нестандартные методы задержания», – отмечает Григорий Некрасов. В энском РОВД есть странный персонаж – криминальный фотограф Григорий Малинин (Охлобыстин) по прозвищу Пыха. С ним в паре Сева быстро находит настоящего убийцу и доказывает свою невиновность. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске. Так Сева становится старшим следователем энского РОВД, а Пыха – его помощником. Разные характеры и разница в возрасте иногда порождают конфликты, но в целом герои прекрасно дополняют друг друга. Благодаря поддержке Пыхи, его наблюдательности и опыту, Сева раскрывает сложные преступления. «По моему разумению и исходя из литературного материала, мне кажется, что мой герой – очень талантливый человек, который когда-то наделал много ошибок в попытке стать независимым и пожить своей жизнью. При этом не понимая, что нельзя жить своей жизнью просто так, отдельно от кого-то. И вот ему наконец-то представилась возможность реализовать свой талант на работе, и он с удовольствием это делает. Он человек увлечённый, поскольку он фотограф и искренне занимается тем, что ему нравится. У него хорошая память, и он умеет логически связывать воедино внешне несопоставимые вещи»,– говорит Охлобыстин.

Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0




Премьера детектива «Купчино» с Алексеем
06.11.18, 18:00
Иван Батарев сделает выбор между счастьем
17.10.18, 19:00
Завершились съемки исторического детектива
05.10.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Войт - Биография
Джон Войт: биография Джон Войт – американский актер, который в свои солидные годы (77 лет) продолжает вращаться в сфере кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика