«Пора остановиться»: Кейт Бланшетт о завершении карьеры в кино - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Пора остановиться»: Кейт Бланшетт о завершении карьеры в кино - «Рецензии»

17.08.19, 13:00

Кейт Бланшетт
«Пора остановиться»: Кейт Бланшетт о завершении карьеры в кино - «Рецензии»
раздразнила прессу на нью-йоркской премьере фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?». Корреспондент портала Vulture попросил Бланшетт прокомментировать ее февральское интервью с Джулией Робертс
, в котором актрисы затронули тему ухода из карьеры.

В этом интервью 50-летняя Бланшетт задавалась вопросом о том, в какой момент пора уходить на покой: «Чем старше становишься, тем более унизительным становится актерство. Когда я была моложе, я задавалась вопросом: почему пожилые актеры, которыми я восхищаюсь, всё время говорят об уходе из карьеры? Теперь я понимаю причину - таким образом они хотели сохранить последние клочки своего здравомыслия. Становясь старше, я спрашиваю себя: хочу ли я подчиниться этой профессии до самого конца и впасть в сплошное безумие? Я мысленно лежу на пресловутой кушетке в раздумьях: Хочу ли я двигаться в этом направлении, или я все-таки хочу жить своей жизнью?»

В беседе с корреспондентом Vulture Бланшетт полушутя подтвердила свое намерение завязать с актёроством: «О да, пришло время остановиться. Полностью. Абсолютно. Я уверена, когда зрители по всему миру увидят этот фильм, они скажут: «О, да. Ей точно пора заканчивать». Заранее извиняюсь».
Очевидно, что в этих кокетливых словах нельзя разглядеть серьезного заявления об уходе из карьеры. Поэтому корреспондент Vulture уточнил у Кейт, что заставляет ее браться за новые проекты?
«Потому что очень интересные люди вроде Ричарда Линклейтера
и Марии Семлп говорят: «Хочешь поработать со мной?» А я отвечаю: «Конечно, я хочу с вами поболтать!» Для меня получение роли второстепенно. Гораздо важнее то, с кем ты общаешься в процессе работы. А кто бы не захотел пообщаться с этими людьми? Но каждый раз я всё равно думаю: «Ладно. Пора остановиться».

Кейт Бланшетт раздразнила прессу на нью-йоркской премьере фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?». Корреспондент портала Vulture попросил Бланшетт прокомментировать ее февральское интервью с Джулией Робертс , в котором актрисы затронули тему ухода из карьеры. В этом интервью 50-летняя Бланшетт задавалась вопросом о том, в какой момент пора уходить на покой: «Чем старше становишься, тем более унизительным становится актерство. Когда я была моложе, я задавалась вопросом: почему пожилые актеры, которыми я восхищаюсь, всё время говорят об уходе из карьеры? Теперь я понимаю причину - таким образом они хотели сохранить последние клочки своего здравомыслия. Становясь старше, я спрашиваю себя: хочу ли я подчиниться этой профессии до самого конца и впасть в сплошное безумие? Я мысленно лежу на пресловутой кушетке в раздумьях: Хочу ли я двигаться в этом направлении, или я все-таки хочу жить своей жизнью?» В беседе с корреспондентом Vulture Бланшетт полушутя подтвердила свое намерение завязать с актёроством: «О да, пришло время остановиться. Полностью. Абсолютно. Я уверена, когда зрители по всему миру увидят этот фильм, они скажут: «О, да. Ей точно пора заканчивать». Заранее извиняюсь». Очевидно, что в этих кокетливых словах нельзя разглядеть серьезного заявления об уходе из карьеры. Поэтому корреспондент Vulture уточнил у Кейт, что заставляет ее браться за новые проекты? «Потому что очень интересные люди вроде Ричарда Линклейтера и Марии Семлп говорят: «Хочешь поработать со мной?» А я отвечаю: «Конечно, я хочу с вами поболтать!» Для меня получение роли второстепенно. Гораздо важнее то, с кем ты общаешься в процессе работы. А кто бы не захотел пообщаться с этими людьми? Но каждый раз я всё равно думаю: «Ладно. Пора остановиться».

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Кейт Бланшетт блистала на премьере "Тор:
13.10.17, 10:40
Кейт Бланшетт продемонстрировала яркий и
28.10.17, 10:40
Кейт Бланшетт исчезает в новом фильме
09.05.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Аверина -
Смотреть фото Биография Максима Аверина Максим Викторович Аверин – российский актер театра, кино и телевидения, звезда телесериалов и кинематографа. → Максим Аверин Детство Максима Аверина Родители Максима Аверина познакомились на работе: мама, Галина Викторовна, шила костюмы для студии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Сроки и правила опрыскивания садовых деревьев от вредителей obrabotka-sada.ru
  • obrabotka-sada.ru
       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика