Кейт Бланшетт исчезает в новом фильме Ричарда Линклейтера - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Бланшетт исчезает в новом фильме Ричарда Линклейтера - «Рецензии»

09.05.19, 04:00

Кино-театр.ру представляет трейлер новой картины режиссера Ричарда Линклейтера
Кейт Бланшетт исчезает в новом фильме Ричарда Линклейтера - «Рецензии»
«Куда ты пропала, Бернадетт?» с Кейт Бланшетт
в главной роли.
В ленте также сыграли Кристен Уиг
, Джуди Грир
, Лоренс Фишберн
и Билли Крудап
. Отыщут ли они героиню Кейт Бланшетт, российские зрители узнают 5 сентября.

фото: Кинокомпания "Вольга"

Кино-театр.ру представляет трейлер новой картины режиссера Ричарда Линклейтера «Куда ты пропала, Бернадетт?» с Кейт Бланшетт в главной роли. Фильм снят по одноименному бестселлеру Марии Семпл. Бернадетт Фокс бесследно исчезает за два дня до Рождества и за день до отъезда в семейный круиз в Антарктиду. Окружающие привыкли к странностям Бернадетт, которая обычно почти не выходит из дому, не ухаживает за газоном, отказывается заседать в родительском комитете и сорит деньгами. Но куда же могла пропасть Бернадетт и что же с ней случилось? В ленте также сыграли Кристен Уиг , Джуди Грир , Лоренс Фишберн и Билли Крудап . Отыщут ли они героиню Кейт Бланшетт, российские зрители узнают 5 сентября. фото: Кинокомпания "Вольга"

Автор: Оксана

Исчезнувшая Кейт Бланшетт в трейлере «Куда