Театр мюзикла покажет отрывок из нового шоу в парке - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Театр мюзикла покажет отрывок из нового шоу в парке - «Рецензии»

21.08.19, 15:00

Московский театр мюзикла представит получасовой фрагмент своего нового шоу «Пари над бездной» для всех желающих 22 августа в парке Сокольники. Показ пройдет в рамках проекта «Открытые репетиции», сообщает пресс-служба театра. Это финальный показ в рамках проекта «Открытые репетиции» — совместной программы ведущих московских театров и «Мосгорпарка», приуроченной к Году театра в России. «Пари над бездной» – постановка в пограничном театрально-цирковом жанре Cirque Nouveau, объединяющая в себе акробатику, хореографию и драму. Режиссеры театра, Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина, ранее ставили акробатическую драму «Реверс» и номера для Cirque Du Soleil и The 7 Fingers. Новое шоу станет первым в истории спектаклем, действие которого происходит между небом и землей. Постановка в пограничном жанре Cirque Nouveau выведет физический театр на принципиально новый уровень: всё действие будет происходить исключительно в воздухе, а на твердую землю актеры опустятся только на аплодисментах. Премьера спектакля «Пари над бездной» в Московском театре мюзикла состоится 12 сентября.

Автор: Настасья

Девятый сезон Московского театра мюзикла
27.06.19, 12:00
Московский театр мюзикла встретит