Вера Брежнева представила капсульную коллекцию обуви - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Вера Брежнева представила капсульную коллекцию обуви - «Рецензии»

28.08.19, 20:00

Звезда фильма «Любовь в большом городе» Вера Брежнева
Вера Брежнева представила капсульную коллекцию обуви - «Рецензии»
вместе с основателем Aquazzura создала коллекцию обуви. В нее вошли 8 пар моделей, в которых сочетается итальянская эстетика и личные предпочтения певицы.

Сама Брежнева признается, что была фанатом фирмы Aquazzura, постоянно выбирала их обувь для мероприятий и концертов, ценила удобство и дизайн. Когда Эдгардо Озорио, основатель Aquazzura, предложил Вере сделать совместную коллекцию, она не смогла ему отказать.
«Когда Эдгардо предложил мне сделать совместную коллекцию обуви - я согласилась без колебаний! Для меня большая честь стать соавтором коллекции культового мирового дизайнера, - признается Вера Брежнева. - Еще до нашего знакомства я очень часто выбирала для сцены и ковровой дорожки именно обувь Aquazzura - она сексуальная, качественная и очень удобная».

Брежнева лично участвовала в создании коллекции: выбирала материал, цвет, высоту каблука. Именно поэтому певица не боится ручаться за качество всех моделей лично.
«В течение нескольких месяцев мы встречались и созванивались с Эдгардо, обсуждая детали и мои личные предпочтения: от цвета и материалов до самих моделей и высоты каблука, - поделилась Вера. - Нам хотелось сделать идеальную капсулу, которая будет в тренде и на все времена! В итоге получилась моя личная интерпретация must-have обуви в безукоризненном исполнении Aquazzura, которая будет радовать не один сезон».
Коллекция обуви от Веры Брежневой появится в бутике Aquazzura в Москве уже в октябре.

Звезда фильма «Любовь в большом городе» Вера Брежнева вместе с основателем Aquazzura создала коллекцию обуви. В нее вошли 8 пар моделей, в которых сочетается итальянская эстетика и личные предпочтения певицы. Сама Брежнева признается, что была фанатом фирмы Aquazzura, постоянно выбирала их обувь для мероприятий и концертов, ценила удобство и дизайн. Когда Эдгардо Озорио, основатель Aquazzura, предложил Вере сделать совместную коллекцию, она не смогла ему отказать. «Когда Эдгардо предложил мне сделать совместную коллекцию обуви - я согласилась без колебаний! Для меня большая честь стать соавтором коллекции культового мирового дизайнера, - признается Вера Брежнева. - Еще до нашего знакомства я очень часто выбирала для сцены и ковровой дорожки именно обувь Aquazzura - она сексуальная, качественная и очень удобная». Брежнева лично участвовала в создании коллекции: выбирала материал, цвет, высоту каблука. Именно поэтому певица не боится ручаться за качество всех моделей лично. «В течение нескольких месяцев мы встречались и созванивались с Эдгардо, обсуждая детали и мои личные предпочтения: от цвета и материалов до самих моделей и высоты каблука, - поделилась Вера. - Нам хотелось сделать идеальную капсулу, которая будет в тренде и на все времена! В итоге получилась моя личная интерпретация must-have обуви в безукоризненном исполнении Aquazzura, которая будет радовать не один сезон». Коллекция обуви от Веры Брежневой появится в бутике Aquazzura в Москве уже в октябре.

Понравилось:
Комментариев: 0




Вера Брежнева заговорила о политике
19.02.18, 08:02
Вера Брежнева удивила кардинальными
16.09.17, 10:40
Вера Брежнева произвела фурор своим нарядом
26.04.24, 17:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Джей Фокс - Биография
Майкл Джей Фокс: биография Звезда канадского и американского актера, продюсера, режиссера, писателя и активиста Майкла Джея Фокса взошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика