В Выборге стартовали съёмки музыкальной сказки «Огниво» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

В Выборге стартовали съёмки музыкальной сказки «Огниво» - «Рецензии»

31.08.19, 19:00

В Выборге стартовали съёмки музыкальной сказки Анджея Петраса
В Выборге стартовали съёмки музыкальной сказки «Огниво» - «Рецензии»
.
«А давно я тарелки-то не била... Первый съёмочный день музыкального к/ф "Огниво". Красиво. Долго. Сказочно», — написала актриса.

фото: facebook.com
, Алексей Демидов
, Юлия Ауг
и Сергей Барковский
.

В Выборге стартовали съёмки музыкальной сказки Анджея Петраса «Огниво» по мотивам произведения Андерсена. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook исполнительница одной из ролей Ольга Лапшина . «А давно я тарелки-то не била. Первый съёмочный день музыкального к/ф "Огниво". Красиво. Долго. Сказочно», — написала актриса. фото: facebook.com Съёмочная группа ориентируется на европейские и советские традиции музыкального фильма, компьютерной графики будет не очень много. Помимо Лапшиной, в картине заняты Полина Войченко, Антон Адасинский , Алексей Демидов , Юлия Ауг и Сергей Барковский . Продюсером выступает Анастасия Разлогова. За производство отвечают студии «Дуремар Пикчерз», «Камертон-Фильм-Русь» и «Ленфильм». Релиз запланирован на декабрь 2020 года. Производственный бюджет – 110 млн рублей.

Автор: Агата

Стартовали съёмки фильма «Мистер нокаут» о
20.05.19, 11:00
Завершились съёмки шестого «Терминатора» -