«Хорошего Питера!»: клип Михаила Боярского покорил рунет - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Хорошего Питера!»: клип Михаила Боярского покорил рунет - «Рецензии»

06.09.19, 13:00



На днях Михаил Боярский
«Хорошего Питера!»: клип Михаила Боярского покорил рунет - «Рецензии»
удивил поклонников, выпустив клип на песню «Хорошего Питера». Видео, опубликованное на YouTube, набрало уже около 300 тысяч просмотров. Многие также оставили положительные комментарии под этим роликом и на страничке актёра в соцсети.

«Браво», «Гениально», «Спасибо за настроение», «Я прослезился, великолепный клип, отличная песня», «Спасибо за добрую песню, как этого последнее время не хватает!» — делятся своими эмоциями фанаты артиста.

В центре сюжета видеоклипа молодой человек, который собирается делать своей девушке предложение. Утром он кладёт в карман куртки кольцо с твёрдым намерением вручить его возлюбленной как можно быстрее. Но паре все время что-то мешает. Когда же, наконец, наступает подходящий момент, юноша понимает, что потерял кольцо. На помощь ему приходит дворник, который, как оказалось, весь день разыскивал влюблённых. Именно такая простая, но трогательная история лежит в основе успеха клипа.

На днях Михаил Боярский удивил поклонников, выпустив клип на песню «Хорошего Питера». Видео, опубликованное на YouTube, набрало уже около 300 тысяч просмотров. Многие также оставили положительные комментарии под этим роликом и на страничке актёра в соцсети. «Браво», «Гениально», «Спасибо за настроение», «Я прослезился, великолепный клип, отличная песня», «Спасибо за добрую песню, как этого последнее время не хватает!» — делятся своими эмоциями фанаты артиста. В центре сюжета видеоклипа молодой человек, который собирается делать своей девушке предложение. Утром он кладёт в карман куртки кольцо с твёрдым намерением вручить его возлюбленной как можно быстрее. Но паре все время что-то мешает. Когда же, наконец, наступает подходящий момент, юноша понимает, что потерял кольцо. На помощь ему приходит дворник, который, как оказалось, весь день разыскивал влюблённых. Именно такая простая, но трогательная история лежит в основе успеха клипа.

Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0




Всё сама: Ян Гэ сняла клип на песню ВИА
03.10.19, 21:00
Леди Гага и Брэдли Купер выпустили клип на
29.09.18, 21:00
Серебряков и Ефремов снялись в новом клипе
26.09.18, 13:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография - Российские актеры.
Биография Сказка о современной Золушке теперь выглядит иначе: спокойное детство, планы о получении высшего образования и роль в популярном молодежном сериале «Физрук». Несмотря на отсутствие опыта работы на съемочной площадке, девушку выбрал Дмитрий Нагиев среди самоуверенных студенток театральных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика